Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 25 из 41
Марина, я просто обязана к тебе зайти в понедельник утром до работы) Блин, хоть дождь, хоть град, но приду)
Доброе утро девы) Можете меня поздравить, я теперь автоледи :смеется:
White Horse, ура!!!! Поздравляю!!!!
Moonstone
Марина, я просто обязана к тебе зайти в понедельник утром до работы) Блин, хоть дождь, хоть град, но приду)

а может и не приду... живот болит :crazy2:
Moonstone,спасибо ОЛь)))) Девочка моя крааааааааааасненькая :смеется:
White Horse, поздравляю, Наташа!
поздравляю!
что взяла?
White Horse, поздравляю! фото в студию!
НоваяМама, Яна, я у мамы сегодня рост узнаю
старшая девочка у нее крупненькая, высокая
Яйя, Зина, посмотри, пожалуйста, вдруг что-то завалялось
Капитолина Ильинична
White Horse, поздравляю! фото в студию!

Да, да, да) ждём фото!)
White Horse, Поздравляем!!!
White Horse,вау! поздравляю!  давай уже хвастай, а то на фотках- всё на велике
девы, кому на джордже заказать чего-нибудь?
у меня полкорзины свободно, жалко закрывать полупустую
Капитолина Ильинична,кинь ссыль, забивать лень
Шевроле Авео 2007 года
White Horse, Наташа, поздравляю! Как говорится: ни гвоздя, ни жезла!
White Horse, поздравляю!
White Horse,как ездится? бояться перестала?

девочки, а у нас сейчас нормальные закупки еще бывают? что-то полазила по детской обуви - туфли по 1300 вроде как и в магазине можно купить, нет?
Ларисончик, у Капы обувь хорошая встречается в закупках)
А вообще в закупке Ка/пики или Кото/феев я уже давно не участвую - в магазине с примеркой и выносом мозгу продавцу на 100-200 руб только дороже)
Moonstone, я смотрела, да) у Капы дешевая есть, ми/феры всякие..

или я от цен отстала
но и "распродажная" цена детской куртки в 2700  меня не радует
Наташа поздравляю!
я в психе вся сломалась почтовая программа приходится письма в браузере смотреть
блииин
Ларисончик, у неё иногда котофеи по приятной цене встречаются.
Moonstone
Ларисончик, у неё иногда котофеи по приятной цене встречаются.


сейчас как раз много котофея в закупке в распродажных каталогах
а где Наташина машинка? где фото?
девочки кто хотел косметику бабор и пудру карон?
открыли закупочку http://objava.deti74.ru/index.php/topic,573846.0.html
фото могу в группу в ВК ровесники кинуть)
закинула) Ларис..под окном стоит.....я вырваться в гаи не могу(((( на работе не отпроситься(((( и опыта мало, завтра застрахую......и покатаюсь
White Horse,начинай вечерами, когда машин уже поменьше, до магазинчика например сама-сама, желательно сразу без сопровождения в виде гундосящего мужа)))
и войдешь во вкус)
Ларисончик
White Horse,начинай вечерами, когда машин уже поменьше, до магазинчика например сама-сама, желательно сразу без сопровождения в виде гундосящего мужа)))
и войдешь во вкус)


без мужа 100%
Капитолина Ильинична
Ларисончик
White Horse,начинай вечерами, когда машин уже поменьше, до магазинчика например сама-сама, желательно сразу без сопровождения в виде гундосящего мужа)))
и войдешь во вкус)


без мужа 100%

да
можно рано утром кататься : машин совсем нет и светло
Оля-ля,ну это жаворонкам...
я б не смогла ради такого встать еще раньше моих 6:10..
Ларисончик,вечером допоздна много машин...
Оля-ля,ну всяко в 10 вечера машин меньше, чем в часы пик - в 6, 7..
а Наталье ездить с работы потом как раз в эти самые часы пик
мне- слепушке  тяжело было бы ездить в сумерки и в темноте
а мне - сплюшке - тяжело рано встать)))

решаем тут Натальину судьбу)))
мне вечером удобнее кажется
Ларисончик


решаем тут Натальину судьбу)))

мы такие, только дай повод  :рай:
Ларисончик
а мне - сплюшке - тяжело рано встать)))


тоже вечером не люблю
у меня куриная слепота

я нагулялась сегодня, у подружки в гостях до 10 вечера просидела
какой у меня все-таки хороший муж))