Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 35 из 41
девы, кто танцует, балетки дешево берем
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30355
Лен спасибо заказала
скажи чешки какого размера брать
а балетки ты какого берешь?
Кто танцует, подскажите, плиз, купальник гимнастический в размер надо брать? Записала дочку в танцевальный кружок в школу, велели купальник купить. Я ей верх на 134 беру, купальник такого же размера заказывать?
bookmark,да он же тянется
Девочки, кто знает, как приобретать товар с сайта amazon.соm ?
Я там нашла то, что ищу уже несколько лет) А как это заказать, вообще понять не могу(
Moonstone,а что нашла?))) может нам тоже надо?😉)))))))
и мне
Привет всем! Я болею, началось так легко и потом два дня пластом (
Купальник гимнастический - не успела подумать - Лена уже написала... 🙂
Мне надо Белого кота продукцию - есть там крем для ухода за кожей, может у кого есть возможность заказать по дилерской цене?
Яйя, Зина, у Тани Sunflower спроси.
Здоровья тебе!!!
Olchik74, спасибо!
Яйя,выздоравливай!!!!!! я тож два дня лежу(
4you
bookmark,да он же тянется

Спасибо! Заказала.

Moonstone
Девочки, кто знает, как приобретать товар с сайта amazon.соm ?
Я там нашла то, что ищу уже несколько лет) А как это заказать, вообще понять не могу(

Они вроде напрямую в Россию не поставляют. Я через Glamour заказывала.
White Horse,4you, вам точно не надо)))
У моего Димки уже почти 7 лет )))) есть любимая плюшевая собачка. Он только сидеть начал, увидел её на витрине Теоремы, схватил, обнял и больше не отпускал. Это её я, если помните ту душещипательную историю, искала во всех маршрутках №3, когда Димка её случайно забыл там, а мне потом пришлось останавливать все маршрутки этого маршрута, едущих в обратную сторону, чтобы вернуть назад друга. Димка до сих пор с ней спит, ест, ездит в гости и т.п. Без неё не засыпает. Если мы уезжаем куда-нибудь, то я всегда проверяю в сумке паспорт, кошелёк, собачку      - всё остальное не важно). Ну так от такого активного использования собаченция уже по швам расходится. Хочу обновить друга. Я за последние лет 5 (а расползаться она начала ещё тогда, когда у Димки зубы активно резались, и друга он использовал, как прорезыватель к тому же) обошла все реальные и интернет-магазины, и нигде не было, т.к. она снята с производства давно) И вот я увидела на амазоне её случайно.
Moonstone, Оля, покажи друга. У меня много плюшевых игрушек. Может и такая есть ;-)
bookmark
Кто танцует, подскажите, плиз, купальник гимнастический в размер надо брать? Записала дочку в танцевальный кружок в школу, велели купальник купить. Я ей верх на 134 беру, купальник такого же размера заказывать?


не все купальники тянутся
например, те которые мы берем для школы, та модель шарманте вообще не тянется, на Милу роста 126 мы берем 128-134
4you
Лен спасибо заказала
скажи чешки какого размера брать
а балетки ты какого берешь?


Мила сейчас носит 32
я взяла в магазине 34, мне показались чуток на вырост, но наша хореограф написала мне в дневнике, что они очень большие
в общем, я заказала еще одни 32 (мне нужно 2 пары иметь, чтобы не перекладывать каждый день) и 33 чуть-чуть на вырост
Moonstone, с немецкого амазона я могу тебе заказать
с американского - попробуй договориться с продавцом, чтобы прислал
Капитолина Ильинична, Мила уже 126? Обалдеть.., моя одна такая мелкая 118?
Manticora, моя 112 см)
131
Manticora
Капитолина Ильинична, Мила уже 126? Обалдеть.., моя одна такая мелкая 118?
не т не одна
Ника  118-119
но ниже Милы
и выше Лизы 🙂
122 , доброе утро)
хз, всем привет)))

Ольга, мне ваш плюшевый мишка аж снился седня)
Ларисончик,собачка вроде)
White Horse,неважно! мне снился - мишка)
а я наконец выспалась, вечером накидалась таблов и к Морфею)))
4you
Manticora
Капитолина Ильинична, Мила уже 126? Обалдеть.., моя одна такая мелкая 118?
не т не одна
Ника  118-119
но ниже Милы
и выше Лизы 🙂

Наши будут дюймовочками), а я хочу спать...эх поставили тренировки утром, прощай морфей..
у Милы сегодня физкультура, потом ритмика, потом танцы вечером
в другие дни меньше физическая нагрузка

каждый день 5 уроков + допы

Капитолина Ильинична,пусть трудится) молодец Мила и мама!
4you, она теперь в 9-9.30 идет сама в постель и моментально засыпает
вот еще бы научилась в порядке свои вещи держать, цены бы ей не было

а мы на футбол собрались,только все никак не можем до ума довести, то справку, то ЭКГ, то аллерголога, то вот теперь болею(
Капитолина Ильинична,о моя мечта
чтобы сама ложилась в 9час
да вещи убирать это тема
у нас с этим все строго в семье
White Horse,на футбол - аллерголога..??

мы похоже одни никуда не ходим
и еще орем, что нет ни одного выходного у бедняжки
Ларисончик,а бассейн
Ларисончик,так как мы у аллерголога на учете, да, нам к нему)  мы уже были у него, и даже кровь сдали, иммуноглобулин Е ниже чем весной почти на 100, но все равно выше чем норма на 200)))
4you,ну вот только бассейн, с криками

White Horse, т.е. хоть у кого стоишь на учете- идешь к нему?
вроде кажется какая разница для футбола - есть аллергия/нет аллергии..

Ларисончик,у нас с же вопрос стоял по поводу астмы, в итоге остановились на аллергическим ринете, мы ж кашляем...
Ларисончик,Оля с криками?
White Horse,ааа, ну может бегу мешать тогда, да

4you,оба