Дети74.ruархив форума

Мой второй"крестовый" поход к стройности.

66 сообщений · 8 931 просмотров · стр. 2 из 2
Не совсем по "минус 60", у меня как бы более жестко,т.е. я углеводов вообще по минимуму ограничиваю, и стараюсь после 18-00 не есть.
Посмотрим , что завтра покажут..
а тебе это кто то посоветовал ? без углеводов ?

я вчера на гречке сидела, сегодня хороший отвес у меня .

думаю ты зря отказалась от углеводов
23 апреля
завтрак 6-30 салат из 1/2 помидора+1/2огурчика+сельдерей+перц сладкий без соли заправленный натур йогуртом(не вкусно, поэтому не доела)+чашка кофе
обед 12-00 200гр отварной цветной капусты+ стакан1% активии
15:30-17:00 тренировка(30мин дорожка+1 час фитбол)
ужин 19-30 салат из помидора, огурца, пекинской капуст и листового салата+ яболо +апельсинка(объелась :ой засмущали🙂


вес 24 апреля 80,5кг

Вывод: на белковом дне мне лично и живется легче и худеется лучше.
На сегодня еще не придумала, что есть, то ли творог, то ли гречку :не знаю:
Zебр@, не отчаивайся, 1,5ч физнагрузок точно даром не пройдут.

воды много пьёшь? для меня это проблема, но я теперь всегда с 0.5л бут.воды, попиваю потихоньку...

я сейчас на "6 лепестках" сижу, и заморочки с едой нет, и уходит вес

так что ты тоже давай себе подбери диету и шагай к намеченной цели.

у меня в пятн последний день, сейчас ищу, чем бы себя на выходные "занять"
Zебр@, ну и питайтесь на белковой, раз легче на ней, мне тоже легче. тем более такие физ.нагрузки, сушка точно на ура воспримется.
М@М@ШК@, безуглеводная диета, а именно сушка тела по-другому, это отличная вещь, тем более когда человек активно наращивает мыш.массу, и заморочек с едой там еще меньше, чем на той же 6 лепестках.
МаМаРиШа,что такое сушка?
М@М@ШК@, да я не отчаиваюсь, сегодня решила с утра гречки поесть, а потом в течение дня мясо и печень буду есть.
С водой у меня тоже проблема 2 литра мне ни за что не выпить, стала на работу брать 1,5л бутылку, где-то 1л выпиваю.
Арахис, грубо говоря это когда пища идет в основном на построение мышечной ткани (скульптурирование тела). Но ее используют параллельно с нагрузками.
"Многие считают, что сушка тела – это обычная диета для похудения. Но в действительности это разные понятия, которые не стоит путать. Термин «сушка» изначально появился в среде бодибилдеров для обозначения процесса избавления от подкожной жировой прослойки, благодаря чему акцентируется больше внимания на рельефе мышц. Следует отметить, что сушка тела для мужчин несколько отличается от сушки для женщин, что обусловлено не только физиологическими различиями, но и целями, которые преследует данная диета. В любом случае это довольно длительный и серьезный процесс, предусматривающий такую организацию питания, благодаря которой исчезает только жир, а тело становится рельефным и подтянутым."
http://www.azbukadiet.ru/2013/07/18/dieta-dlya-sushki-tela-menyu.html
и еще куча инфы в интернете.
Арахис , я так понимаю, что низкоуглеводная или безуглеводная диета, дает толчок организму для получения энергии начинать расщеплять собственные жиры, следовательно уходит вес. Но долго нельзя на ней сидеть, т.к. белковая нагрузка шлакует почки, и надо много пить при ней.
Я вот по природе мясоед и по группе крови тоже, поэтому мне белковые дни легко даются.
МаМаРиШа,мммм как интересно.
Zебр@,я вот тоже мясо очень люблю))))А от овощей тошнит))))
Арахис , а группа крови какая?
Я овощи вроде тоже ничего, но вот творог-бееее, целый день не протяну.
Zебр@,у меня третья отрицательная.Но я творог люблю.
МаМаРиШа, почитаю на досуге, интересно стало
Вчера не отписалась-времени не было, поэтому сегодня
24 апреля
завтрак 9-00  гречка с молоком обезжиренный, чашка кофе
обед 16-00 тушеная куриная печень, 1% активия
До дому добралась только в 8 вечера, поэтому ужинать не стала, попила воды и спать.

Сегодня утром вес 80,5кг(пора опять припугнуть весы :смеется🙂
Арахис, у меня первая. Я читала, что первая группа самая древняя, когда возникла, люди в, основном питались за счет охоты, поэтому мясо для людей 1 группы наиболее подходящая еда, особенно дичь.
Для второй-овощи излаки, для третьей почти все, но особенно мясо дом.животных и молочные продукты(вот и ваша любовь к творогу)
О, вот почему я так молочное люблю 🙂 Правда ,мне кажется, что именно от него я и поправляюсь...
Моя косметолог года 2 назад (после родов) сделала себе анализ в центре где расписывают диету по группе крови. Там каждому индивидуально исходя из этой группы и еще каких-то особенностей расписывают 3 категории продуктов: белый лист продуктов которые можно есть безболезненно в любых количествах без вреда для фигуры, второй лист промежуточных, и третий-красный - запрещенных продуктов.
Очень быстро она тогда восстановила фигуру. Только вот стоимость анализа  тогда уже была 4000. Я так и не созрела пока.
МаМаРиШа,есть у нас даже специальная темка.Но сильно не переживайте что денег нет.Потому что там рассчитано все на то чтоб убрать из рациона мучное ,сладкое. и соль первые 3 недели.Вода уходит а сладкое и мучное не кушать и вес конечно не вернется.
25 апреля
завтрак 6-00 куриная грудка 200гр+ чашка кофе
обед 12-00 куриная грудка 200гр + стакн 1% активии
15-00 тренировка 40 мин беговая дорожка
ужин 18-00 куриная грудка 100гр

Нооо, потом я вечером стресс снимала после поездок за рулем по городу :ой засмущали: и чуть-чуть употребила.

утром вес 80,5-- весы на помойку!!! :tickedoff:
Zебр@,я тоже вчера на курогрудке и тоже стрессанула от поездки по городу. и тоже у меня стоит вес.

я вчера ещё и чай с сушкой съела, балда. вот зачем ?

Zебр@,весы пока пусть поживут ))
Надо бы их еще на ком-нибудь испытать....
Zебр@,на полторашке с водой протестируй
М@М@ШК@
Zебр@,на полторашке с водой протестируй

Точняк!!!! Спасибо!
Zебр@,привет

где пропала ? как успехи ?
М@М@ШК@ , привет. Я не пропала, у меня весы пропали,т.е. поломались :cry:, на новые пока финансов нет. Последний раз на работе 1-го утром взвесилась было 79,8кг!!
Но потом пришли праздники с шашлыками :смеется:. Я, конечно, старалась, кроме мяса ничего не есть, но, думаю, привес наела. С сегодняшнего дня опять на строгой диете, взвешусь только на работе 7-го утром, 8-го с зарплаты первым делом весы побегу покупать.
И еще, я с понедельника без гормонов, посмотрим, насколько быстрее процесс пойдет.
С занятиями только беда-не получается, опять обострились боли в пояснице-лечусь.