18 апреля 2014, 12:54
Ну начнем :ой засмущали:
Лишний вес начал набираться лет с 18, постепенно , медленно, но верно по 2-3 кг в год. Диеты никогда соблюдала, питалась "вредной" едой. Были попытки экспресс-диет типа "японской" или "кремлевской"-надолго не хватало и кг, потерянные на них возвращались. Спортом не занималась.
Таким образом при росте 167см я лет с 27 жила себе комфортно в весе 75+- 2кг.
В 30 лет первая беременность, во время которой питаясь правильно, я набрала всего 7кг и из род.дома вышла худее, чем до беременности!! Это как-то меня вдохновило + в декрете образовалось много свободного времени, благо с ре было кому посидеть, и я решила худеть. В 6 ребенкиных мес пошла в фитнес-клуб(мин 3 раза в нед по 1,5 -2 часа), в 9 ребенкиных мес начала правильно питаться и в результате за полгода сбросила 15кг. При росте 167 я весила 62кг(44 размер одежды я не носила со школы).
Вес держала года 2, а потом расслабилась, потихоньку стала позволять себе все и даже больше :uglystupid2:, спорт забросила, т.к. вышла на работу, переехала в Че и не нашлось рядом фитнеса. Передвигаюсь, в основном, на машине. Это все привело к тому, что за 23 года я набрала более 20кг :shock:
И вот в этом году начались проблемы со здоровьем, боли в позвоночнике, повышение АД и решила пойти на второй заход.
Начало: рост 167см
Вес 82кг
ОТ 86см
ОБ 108см
Хочу хотя бы 65-67кг и 46 размер одежды :ой засмущали:
На сегодняшний день уже 2 нед диета типа раздельного питания, сегодня начала кардионагрузки-беговая дорожка 30 мин(планирую 3 раза в нед). Буду писать ежедневно рацион и привесы-отвесы.
Дополнение: у меня горм.контрацепция, отказаться от которой пока не могу(страшновато).
Поддержите, плиз и попинайте меня :смеется:
Лишний вес начал набираться лет с 18, постепенно , медленно, но верно по 2-3 кг в год. Диеты никогда соблюдала, питалась "вредной" едой. Были попытки экспресс-диет типа "японской" или "кремлевской"-надолго не хватало и кг, потерянные на них возвращались. Спортом не занималась.
Таким образом при росте 167см я лет с 27 жила себе комфортно в весе 75+- 2кг.
В 30 лет первая беременность, во время которой питаясь правильно, я набрала всего 7кг и из род.дома вышла худее, чем до беременности!! Это как-то меня вдохновило + в декрете образовалось много свободного времени, благо с ре было кому посидеть, и я решила худеть. В 6 ребенкиных мес пошла в фитнес-клуб(мин 3 раза в нед по 1,5 -2 часа), в 9 ребенкиных мес начала правильно питаться и в результате за полгода сбросила 15кг. При росте 167 я весила 62кг(44 размер одежды я не носила со школы).
Вес держала года 2, а потом расслабилась, потихоньку стала позволять себе все и даже больше :uglystupid2:, спорт забросила, т.к. вышла на работу, переехала в Че и не нашлось рядом фитнеса. Передвигаюсь, в основном, на машине. Это все привело к тому, что за 23 года я набрала более 20кг :shock:
И вот в этом году начались проблемы со здоровьем, боли в позвоночнике, повышение АД и решила пойти на второй заход.
Начало: рост 167см
Вес 82кг
ОТ 86см
ОБ 108см
Хочу хотя бы 65-67кг и 46 размер одежды :ой засмущали:
На сегодняшний день уже 2 нед диета типа раздельного питания, сегодня начала кардионагрузки-беговая дорожка 30 мин(планирую 3 раза в нед). Буду писать ежедневно рацион и привесы-отвесы.
Дополнение: у меня горм.контрацепция, отказаться от которой пока не могу(страшновато).
Поддержите, плиз и попинайте меня :смеется: