9 июня 2014, 08:34Не ожидала, что я итальянка, описание не совсем про меня. На некоторые вопросы было по два варианта ответа))
9 июня 2014, 14:51PorscheБлАндинкаЯ - англичанка))) Хи-хи...)))И я, хотя некоторые вопросы у меня два в одном, насчет смартфона, я несу его в магазин, громко матерясь 🙂Аналогично))