4 августа 2015, 09:25
http://www.fkniga.ru/ здесь заказала, на 100р дешевле получилось, ого!
это на треть
это на треть


ЛюдмилаК
Девочки-книгоманки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу девочке в подарок на 10 лет. Совсем ничего в девочках не понимаю)))
СкорпиошаЛюдмилаК
Девочки-книгоманки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу девочке в подарок на 10 лет. Совсем ничего в девочках не понимаю)))
Так девочки разные все) Может она "принцесса", а может "пацанка". Чем она увлекается? И вообще читать любит? Если да, спросите у родителей какой жанр она предпочитает.
Ира мамочкада, оплата в пункте самовывоза
Чайка, оплата при получении?
Natali_B
ЛюдмилаК, может посмотрите книги Софьи Прокофьевой? У Нигмы и Речи есть большие красивые. Я сейчас с телефона, не помогу.
ЧайкаДевочки,а у кого такая большая скидка, можно попросить оформить заказ?
И еще 25-30 августа доп. скидка 28% на Махаон
max 43%