Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 31 из 75
http://www.fkniga.ru/ здесь заказала, на 100р дешевле получилось, ого!
это на треть
Девочки, кто в ближайшее время заказывать будет?
Ребенок просит Гулливера ))

http://www.labirint.ru/books/425435/
Закажите, пожалуйста тоже 🙂
Нюська, ой закажите в закупке Нигмы лучше! Там цена в 2 раза точно ниже. Сейчас посмотрю даже.
В прошлой закупке я брала за 335,80 её! Сейчас только закончилась она, раздача идет. Значит скоро будет опять  :ура:
Natali_B, спасибо! Почему-то не обратила внимание в этой закупке на эту книжку, буду ждать следущую! А цена-то конечно супер!

ааааа....я ссылку на нигму как раз и дала, тогда точно в закупке куплю  :mrgreen:
девочки, можно ссылку на нигму, поделитесь? это что где? 🙂
Lucky Lady, тема последней закупки:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,646787.0.html
Тема отзывов:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,528737.0.html
В Лабиринте 11-16 августа доп. скидка 17% на весь книжный каталог кроме учебников и нескольких исключений
max 32%

На издательства Лабиринт-пресс
и МИФ - 11-16 августа действует доп. скидка 27%
max 42%

У МИФ появилось много новых рабочих тетрадей серии KUMON
Еще в Лабиринте 11-12 августа, с 12:00 до 24:00 по Москве.
доп. скидка 25% на АСТ
max 40%

Чайка, а что значит max 40%??? 
Зайкина, это значит, что если у Вас в Лабиринте есть своя скидка 15%, либо если Вы там не зарегистрированы, но обратитесь для заказа тут к девочкам у кого есть такая скидка, то Вы получите книги со скидкой 40% от первоначальной цены  :рай:
Я уже назаказывалаааааа  :ура:  :ура:  :ура:
Natali_B,спасибо..я тоже хочу хорошую скидку..попросилась к Чайке,жду ответа)))
Девочки-книгоманки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу девочке в подарок на 10 лет. Совсем ничего в девочках не понимаю)))
ЛюдмилаК
Девочки-книгоманки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу девочке в подарок на 10 лет. Совсем ничего в девочках не понимаю)))


Так девочки разные все) Может она "принцесса", а может "пацанка". Чем она увлекается? И вообще читать любит? Если да, спросите у родителей какой жанр она предпочитает.
ЛюдмилаК, хотела Вам ссылку дать, а их так много. Вы напишите в поиске "Список книг для девочек 10 лет". А там уж выберете по ее интересам или может ту, которая Вам в детстве нравилась.
Можно подарочную карту в лабиринт
Скорпиоша
ЛюдмилаК
Девочки-книгоманки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу девочке в подарок на 10 лет. Совсем ничего в девочках не понимаю)))


Так девочки разные все) Может она "принцесса", а может "пацанка". Чем она увлекается? И вообще читать любит? Если да, спросите у родителей какой жанр она предпочитает.

не очень любит читать, любит кошек, живность всякую (черепахи дома, рыбки). Дочка наших друзей, но в последнее время видимся редко, мама ее тоже не знает, что ей надо. Думала, может есть такие книги, что 100% нравятся девочкам... хотя,действительно,девочка девочке рознь)
ЛюдмилаК, может посмотрите книги Софьи Прокофьевой? У Нигмы и Речи есть большие красивые. Я сейчас с телефона, не помогу.
ЛюдмилаК, если животных любит, может тогда "Доктор Дулиттл" Хью Лофтинга. Помню мне в детстве очень эта книга нравилась. Это по которой "Доктор Айболит" Чуковского написан. Только у Лофтинга подробнее и интереснее. Чуковский для дошколят, а Лофтинг как раз для младших школьников.
Девочки, никто не хочет заказать сегодня в Лабиринте! я бы присоседилась...40% на Ма*ха*он.
Ира мамочка, если заказ на сумму свыше 500 руб. - то доставка в пункт самовывоза бесплатно - могу заказать на вас со скидкой 40%
Чайка, оплата при получении?
Ира мамочка
Чайка, оплата при получении?
да, оплата в пункте самовывоза
Natali_B
ЛюдмилаК, может посмотрите книги Софьи Прокофьевой? У Нигмы и Речи есть большие красивые. Я сейчас с телефона, не помогу.

ЛюдмилаК, я имела ввиду вот эти книги:

Девочка свеча
http://www.labirint.ru/books/449053/

Лоскутик и облако
http://www.labirint.ru/books/449700/

Глазастик и ключ-невидимка
http://www.labirint.ru/books/466569/

Астрель и Хранитель леса
http://www.labirint.ru/books/476475/

Такие красивые все  :smitten: И по отзывам хорошие.
Natali_B,спасибо!

И всем откликнувшимся тоже) ушла читать отзывы по книгами и в тему девочкового чтения по уши)
Чайка, а вы не могли бы на меня оформить заказ, очень бы хотелось получить дополнительно небольшую скидку. Уже обращалась за помощью в этой темке, но никто не откликнулся. Заказ больше 1000 р.
Helen7411, напишите ссылки на книги мне в личку

В Лабиринте до 23 августа доп. скидка 17% на книги из списка
max 32%

Также 21 августа до 24:00 МСК доп. скидка 25% на книги издательств «Время», «Текст», «Гаятри», «Никея», «Синдбад», «Попурри» и «Белый город»
+
Чайка
И еще 25-30 августа доп. скидка 28% на Махаон
max 43%


Девочки,а у кого такая большая скидка, можно попросить оформить заказ?
Хелин, у меня max скидка 43%
Кодовые слова в Лабиринте:

БАНАН — Литературный блокнот в подарок;
ЛИМОН — Подвески на дверь в подарок;
АРБУЗ — Дополнительная скидка 15% на всё на 1 заказ (но сейчас и так доп. скидка 18%)
ВЕЗЕТ - Бесплатная доставка заказов от 300 р в пункты самовывоза
Девочки,кто может поделиться макс.скидкой в Лабиринт?
Первый раз пытаюсь заказать.... :не знаю: вот не знаю с чего начать?
Лёка14, максимальной скидкой нельзя поделиться - только сделать заказ через пользователя - у которого есть такая скидка

У меня скидка максмимальная, напишите ссылки на книги в личке

Чайка,спасибо за предложение....с удовольствием воспользуюсь.
Только не поняла,а как зайти в Вашу личку?