Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 30 из 75
Девочки, Нигма открылась!!!!
И махаон надо ((
Natali_B,а что в Махаоне хорошего хочешь?
ЛюдмилаК, ну так то много чего ))
Но куплю только два атласа вот из этой серии
http://www.labirint.ru/series/6924/

У нас есть уже Земля, Космос и Вселенная. Сейчас возьму про Динозавров и про Море. Девочки атласы правда ШИКАРНЫЕ!!! Большой формат, фото красивые, информация хорошая. В руках держать приятно. Ребенок просто обалдеет от такой красоты. На подарок тоже хорошо.
Сейчас еще что-нибудь напишу только не в одном посте. С телефона, да на даче мы сейчас, туи инет не очень. Боюсь в одном посте не получится )
Еще покупаю книги Астрид Лингрен
http://www.labirint.ru/authors/17628/

Про Эмиля, про Лотту, про Карлсона, про крошку Нильса, про Рони, про Расмуса и другие. Очень хорошие у нее книги.
Еще книги Анне-Катрине Вестли хорошие очень
http://www.labirint.ru/authors/26738/
И другие книги этой серии Веселая компания.
Еще про малыша Николя хочу ))
http://www.labirint.ru/series/20770/
Вот эта серия на по старше очень хорошая. Какие авторы там чудесные!!! 🙂
http://www.labirint.ru/series/19909/
Сын полка, Оруженосец Кашка, Белый клык, Алые паруса, Кавказский пленник, Детство Никиты и др.
Вообще у Махаона много серий хороших 🙂
Natali_B
Еще книги Анне-Катрине Вестли хорошие очень
http://www.labirint.ru/authors/26738/
И другие книги этой серии Веселая компания.

я ее книгу про маму, папу, бабушку, 8 детей и грузовик раз 50 читала! Очень классная книга. Для детей лет 8-ми.
Boltushka, а Маленький подарок Антона это продолжение. И про Данию тоже )
девочки, а с озона никто заказ делать не планирует?
Очень хочется одну книжку)
Natali_B
Boltushka, а Маленький подарок Антона это продолжение. И про Данию тоже )

вот про Данию я не читала. А маленький подарок Антона - был в моей книжке.
Куплю, своим буду читать!


Суперскидка действует с 12:00 16 июля до 24:00 17 июля. Скидка суммируется с вашей накопительной.
Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/3138/

max 42%  🙂



Девочки, а у кого- нибудь есть скидка в my-shop.ru? Посмотрела, там цены поинтереснее, чем в лабиринте.
LightL@na, у меня в май-шоп скидка 16%
Девочки, буду сегодня в Озоне заказывать. Присоединяйтесь.
Natali_B, какая скидка выйдет?
мне пару книжечек нужно глянуть.....

посмотрела, нет того, что ищу
В Лабиринте секретное слово РАСПРОДАЖА25
даёт доп. скидку 25% на книги Махаон, Азбука, Иностранка, Колибри
max 40% (правда непонятно на какой период действует скидка - похоже - на 1 заказ)

Также 23 июля до конца дня доп. скидка 25% на Эксмо
max 40%

На остальные книги доп. скидка 15% по кодовому слову СЕКРЕТ
max 30%

Секретное слово ЦИТАТА - бесплатная доставка в пункты самовывоза при сумме заказа от 300 руб.
В Лабиринте скидка 15% по секретному слову ТВОРЕЦ на книги издательств "Махаон", "Азбука" и "Иностранка" до 15 сентября 2015 года
И кто еще не купил вот эту шикарную книгу


сегодня до конца дня скидка на нее 25%.
Итого цена с учетом 40% скидки всего 657 руб. :smitten:


29 и 30 июля, с 12:00 до 24:00 по московскому времени.
max скидка - 40%
Aneta
И кто еще не купил вот эту шикарную книгу


Жалко вчера не увидела. Давно охочусь за ней.
Judith
Aneta
И кто еще не купил вот эту шикарную книгу


Жалко вчера не увидела. Давно охочусь за ней.

Девочки, посмотрите её на Озоне. Там она даже дешевле.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/32174446/
Natali_B
Judith
Aneta
И кто еще не купил вот эту шикарную книгу


Жалко вчера не увидела. Давно охочусь за ней.

Девочки, посмотрите её на Озоне. Там она даже дешевле.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/32174446/
На Озоне доставка дорогая(. Глянула сейчас - от 112 рублей
Aneta, да к сожалению. Но там бывают цены хорошие даже без Лабиринтовских скидок. И как правило, покупается не одна книга, если много взять, "раскидать" доставку на все книги, так не сильно много получится ))
Что то я 112 не видела, это в какой пункт такая доставка?
Natali_B

Что то я 112 не видела, это в какой пункт такая доставка?
у меня в любой пункт самовывоза эту сумму показывает
Aneta, а, это озоновский статус наверное? У меня нету еще (( Но кажется последний заказ был последним для получения этого статуса 🙂 По сумме прошла уже ))
Natali_B, наверное, статус. Никак не могу в их условиях разобраться)) на Лабиринте мне проще заказывать. Хотя на Озоне выбор нравится, и по ассортименту отличается от лаба.
Поздравляю со статусом! :-)
Aneta
Natali_B, наверное, статус. Никак не могу в их условиях разобраться)) на Лабиринте мне проще заказывать. Хотя на Озоне выбор нравится, и по ассортименту отличается от лаба.
Поздравляю со статусом! :-)

Спасибо ))) Только такой же книгоманьяк меня поймет ))
Ага, с остальным согласна. Там как то мутно, на Лабе прозрачно, написали скидка 43% значит скидка 43%! ))
Девочки, планирую заказать с озона. Ищу желающих сегодня-завтра, чтобы попилить доставку. Забирать Чтз. Очень выгодное предложение по Речи.
В Лабиринте больше не действует кодовое слово Секрет.
Только собиралась сегодня заказ сделать(
Училка
В Лабиринте больше не действует кодовое слово Секрет.
Только собиралась сегодня заказ сделать(
Там и так доп. скидка 18% на всё, кроме учебников
Можно попробовать кодовое слово УСПЕТЬДО25
Чайка, мне как раз учебники надо(
О, успетьдо25 помогло. Спасибо!
Девочки, книжку нужно, вот эту и в формате флипбук

Грег Мортенсон "Три чашки чая"
http://www.labirint.ru/books/461965/
http://read.ru/id/3923747/

Когда ближайший заказ планируется?
Я бы тоже к кому то присоединилась.
мне всего пару книг надо с Лабиринта. на минималку не наберу  :ой засмущали:
о! какая темка 🙂
В Риде могу заказать - но нужно набрать на 2500 руб. для бесплатной доставки
В Лабиринте с 4 по 5 августа, с 12:00 до 24:00 МСК
доп скидка 25% на издательства «Альфа-книга», «Бертельсманн», «Фордевинд» (в том числе целый ряд изданий ИД Лимбаха и «Амфоры»), «Попурри», «Клуб семейного досуга», «Аст-Пресс», «Генезис» и «Вектор».

max 40%