2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 35 из 75
27 октября 2015, 09:21
Irini Чайка,а можно заказать товар со статусом ожидается?
Irini, нет - это значит книги нет на складе в данный момент
27 октября 2015, 11:25
27-28 октября max скидка - 35%
29 октября 2015, 08:42
Оказывается Дом книги теперь объединен со своим дисконтом, который был рядом. Теперь там один магазин. Выбор хуже. Из классики вообще ниче нормального не стоит. Только одно и то же разных издательств(((((
30 октября 2015, 08:12
Девочки, помогите, пожалуйста, купить учебные пособия (несколько книг), на озоне нет, в лабиринте и риде тоже одна и та же отсутствует.., в магазине зодак на лакокраске на сайте тоже нет.. нашла только в http://my-***shop.ru/, но как купить не знаю. Где еще можно посмотреть, может магазины есть специальные?
30 октября 2015, 08:19
Tanюха, читай город, библио глобус , там узнайте
30 октября 2015, 08:20
Anyta Tanюха, читай город, библио глобус , там узнайте
Anyta, посмотрю, спасибо!
30 октября 2015, 15:52
Tanюха, на кировке есть книжный. там учебное есть в начале улицы справа со стороны Труда если идти
30 октября 2015, 16:14
Нани Tanюха, на кировке есть книжный. там учебное есть в начале улицы справа со стороны Труда если идти
Нани, спасибо, нашла в зодиаке, позвонив по тел., не знаю почему на сайте у них не все выложено
30 октября 2015, 17:35
Tanюха, в май-шоп Чайка заказывает. Обратитесь к ней)
31 октября 2015, 15:13
Девочки, очень надо хорошую скидку в Лабиринт. Срочно! сейчас там на 6 оформляют, а мне надо книжку сыну на ДР заказать ( 9 ноября) и курьер сейчас бесплатно...
31 октября 2015, 15:30
Lenka 76, напишите ссылки в лс - закажу
31 октября 2015, 16:31
Чайка, спасибо вам огромное! +
2 ноября 2015, 16:05
Чайка, кажется завтра на Лабе скидка 25% на несколько издательств? 🙂
2 ноября 2015, 16:24
Natali_B, не знаю если ты про эту акцию - так не очень выгодно
есть кодовое слово КАПУЧИНО - 15% СКИДКА НА ВСЁ по 30.11.2015 max 30%
2 ноября 2015, 16:29
Чайка, пишут что она суммируется с капучино и со своей. Итого 40%. Ну завтра увидим 🙂 Предупреждаю! Будь готова, если что 🙂
2 ноября 2015, 17:24
Natali_B, а почему завтра-то? 2 ноября сегодня проверила - не суммируется - max скидка 30%
3 ноября 2015, 03:02
Чайка, Тань, и все-таки 25% :ура: Итого 40% :ура: :ура: :ура: Мои любимые издательства :smitten: Не могу пока ссылку кинуть, не с компа.
3 ноября 2015, 03:22
Чайка, спасибо за слова кодовые!
Девочки, часто там бывают такие акции? Заказала в этом месяце книг уже на неприличную сумму, вот и думаю, то ли дальше разоряться, то ли следующую ждать подобную.
3 ноября 2015, 04:18
ААААААА.... Хочу хочу хочу!! Точно 40? Хочу Речь и ИДМ :smitten:
Терри, редко 🙂 На моей памяти ни разу не было 40% (общая), только в этом году в честь юбилея. Летом были часто, за осень второй раз. Думаю последняя. Но надеюсь к НГ или в сам НГ что-нибудь еще сделают. Но там каждый раз разные издательства. Поэтому советую - если хотите прям именно что то из Речи (или др. сегодняшнее изд-во), то лучше сейчас заказывайте! До 7 ноября эти скидки. А у меня расстройство ((( ИДМ не на все книги сделал скидку :cry: Но зато что то еще смогу заказать ))
Sofico, Natali_B, что заказывать будете? Я тоже хочу)))))
3 ноября 2015, 05:15
Светик, я выкупаю серию БИСС у ИДМ. Но в выборке, на которую они сделали скидку все книги старые (( т.е. у меня почти все есть. Только 2 закажу, они оч давно заканчивались, и мне не достались, а теперь их переиздали, и они с большой скидкой. А две последних без (( Но вообще, нормальным людям (кто не скупал все 100% книг серии БИСС как я), можно кучу книг купить хороших из БИСС Крапивин и БИСС Булычев. В Речи вообще все подряд можно заказывать, следуя своему вкусу и возрасту ребенка. Я закажу НГ-нюю http://www.labirint.ru/books/505345/ Советую так же (у меня есть уже) прекрасные Новогодние книжки: http://www.labirint.ru/books/413969/ http://www.labirint.ru/books/412694/ http://www.labirint.ru/books/455013/ http://www.labirint.ru/books/455012/ http://www.labirint.ru/books/454672/ http://www.labirint.ru/books/414280/ http://www.labirint.ru/books/413971/ http://www.labirint.ru/books/413970/ Все прелестны! Вот полистайте странички на Лабиринте. Особенно первые две. Классика! Ну себе еще вот эту. Жаль только 30% на нее. Но какая она клевая :smitten:
http://www.labirint.ru/books/504714/
3 ноября 2015, 05:17
Natali_B, вот мне как раз к НГ надо. Спасибо! пойду гляну.
3 ноября 2015, 05:47
Светик, я смотрю в ИДМ Кира Булычева и Крапивина (Крапивина сама сейчас читаю, в детстве как-то мимо он прошел - балдею просто!) и Речь - серии Вот как это было и Ребята с нашего двора, буду докупать те книги, которых у меня нет еще 🙂
3 ноября 2015, 05:52
Все, пропал семейный бюджет :crazy2: :
3 ноября 2015, 06:16
Мечтаю давно о Булычеве БИСС. Но у нас вся Алиса советская, подписная ещё... И Крапивина тоже купить хочу... Мда. 🙂