Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 35 из 75
Irini
Чайка,а можно заказать товар со статусом ожидается?
Irini, нет - это значит книги нет на складе в данный момент


27-28 октября
max скидка - 35%
Оказывается Дом книги теперь объединен со своим дисконтом, который был рядом. Теперь там один магазин. Выбор хуже. Из классики вообще ниче нормального не стоит. Только одно и то же разных издательств(((((
Девочки, помогите, пожалуйста, купить учебные пособия (несколько книг), на озоне нет, в лабиринте и риде тоже одна и та же отсутствует.., в магазине зодак на лакокраске на сайте тоже нет.. нашла только в http://my-***shop.ru/, но как купить не знаю. Где еще можно посмотреть, может магазины есть специальные?
Tanюха, читай город, библио глобус , там узнайте
Anyta
Tanюха, читай город, библио глобус , там узнайте
Anyta, посмотрю, спасибо!
Tanюха, на кировке есть книжный. там учебное есть
в начале улицы справа со стороны Труда если идти
Нани
Tanюха, на кировке есть книжный. там учебное есть
в начале улицы справа со стороны Труда если идти
Нани, спасибо, нашла в зодиаке, позвонив по тел., не знаю почему на сайте у них не все выложено
Tanюха, в май-шоп Чайка заказывает. Обратитесь к ней)
Девочки, очень надо хорошую скидку в Лабиринт. Срочно! сейчас там на 6 оформляют, а мне надо книжку сыну на ДР заказать ( 9 ноября) и курьер сейчас бесплатно...
Lenka 76, напишите ссылки в лс - закажу
Чайка, спасибо вам огромное! +
Чайка, кажется завтра на Лабе скидка 25% на несколько издательств? 🙂
Natali_B, не знаю
если ты про эту акцию - так не очень выгодно

есть кодовое слово КАПУЧИНО - 15% СКИДКА НА ВСЁ по 30.11.2015
max 30%
Чайка, пишут что она суммируется с капучино и со своей. Итого 40%. Ну завтра увидим 🙂
Предупреждаю! Будь готова, если что 🙂
Natali_B, а почему завтра-то?
2 ноября сегодня
проверила - не суммируется - max скидка 30%
Чайка, Тань, и все-таки 25%  :ура: Итого 40%  :ура: :ура: :ура:
Мои любимые издательства  :smitten:
Не могу пока ссылку кинуть, не с компа.
Чайка, спасибо за слова кодовые!

Девочки, часто там бывают такие акции? Заказала в этом месяце книг уже на неприличную сумму, вот и думаю, то ли дальше разоряться, то ли следующую ждать подобную.
ААААААА.... Хочу хочу хочу!! Точно 40? Хочу Речь и ИДМ  :smitten:
Терри, редко 🙂 На моей памяти ни разу не было 40% (общая), только в этом году в честь юбилея. Летом были часто, за осень второй раз. Думаю последняя. Но надеюсь к НГ или в сам НГ что-нибудь еще сделают. Но там каждый раз разные издательства. Поэтому советую - если хотите прям именно что то из Речи (или др. сегодняшнее изд-во), то лучше сейчас заказывайте! До 7 ноября эти скидки.
А у меня расстройство ((( ИДМ не на все книги сделал скидку  :cry: Но зато что то еще смогу заказать ))
Natali_B, спасибо!!!
Пойду завтра закажу, чтоб литературный блокнот достался 😉
Sofico, Natali_B, что заказывать будете? Я тоже хочу)))))
Светик, я выкупаю серию БИСС у ИДМ. Но в выборке, на которую они сделали скидку все книги старые (( т.е. у меня почти все есть. Только 2 закажу, они оч давно заканчивались, и мне не достались, а теперь их переиздали, и они с большой скидкой. А две последних без (( Но вообще, нормальным людям (кто не скупал все 100% книг серии БИСС как я), можно кучу книг купить хороших из БИСС Крапивин и БИСС Булычев.
В Речи вообще все подряд можно заказывать, следуя своему вкусу и возрасту ребенка. Я закажу НГ-нюю
http://www.labirint.ru/books/505345/
Советую так же (у меня есть уже) прекрасные Новогодние книжки:
http://www.labirint.ru/books/413969/
http://www.labirint.ru/books/412694/
http://www.labirint.ru/books/455013/
http://www.labirint.ru/books/455012/
http://www.labirint.ru/books/454672/
http://www.labirint.ru/books/414280/
http://www.labirint.ru/books/413971/
http://www.labirint.ru/books/413970/
Все прелестны! Вот полистайте странички на Лабиринте. Особенно первые две. Классика!
Ну  себе еще вот эту. Жаль только 30% на нее. Но какая она клевая  :smitten:

http://www.labirint.ru/books/504714/
Natali_B, вот мне как раз к НГ надо. Спасибо! пойду гляну.
Светик, я смотрю в ИДМ Кира Булычева и Крапивина (Крапивина сама сейчас читаю, в детстве как-то мимо он прошел - балдею просто!) и Речь - серии Вот как это было и Ребята с нашего двора, буду докупать те книги, которых у меня нет еще 🙂
Все, пропал семейный бюджет  :crazy2: :
Мечтаю давно о Булычеве БИСС.
Но у нас вся Алиса советская, подписная ещё...
И Крапивина тоже купить хочу...
Мда. 🙂
Да уж, трещит семейный бюджет))
Чайка, а до какого числа эта акция (40% общая)?
Чайка, точно) Я уже заходила туда, да что-то нижнюю строчку не увидела.

Со 2 по 9 ноября 10%, а с 3 по 7 - 25%.
Скорпиоша, они дописывают условия на ходу)
Лабиринт завис  😀 😀 😀
Natali_B, вы все знаете, скажите пож., а в закупке РЕЧЬ цены не ниже, чем сейчас на Лаб-те с 40%?
MiLeo, там они выше даже если с 30% в лабе покупать. Раньше в закупке речи цены были значительно ниже.
MiLeo, ну не совсем все конечно ))))
Чайка, здравствуйте, чтобы заказать книжки на Лабиринте через Вас, что надо сделать?
sneg_elena, напишите ссылки на книги в ЛС
Чайка,  добрый вечер, у вас же максимальная скидка, можно с вашей помощью заказать парочку книжек?