Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 45 из 75
Aneta,спасибо! а как и когда оплачивать? Я в этой теме первый раз,напишите в личку,оплачу)
Alma mater,да,мы по Холодовой давно занимаемся- лучше пособий на развитие мышления и логики пока не нашла. Девочки,спасибо за помощь.)
Lizaveta@mm
Aneta,спасибо! а как и когда оплачивать? Я в этой теме первый раз,напишите в личку,оплачу)
написала)
КУПОН NN8S4NZ2N8
на 300 р. Используйте
c 18 по 23 октября в заказе от 2000 р.
В Лабиринте. Кому надо используйте.
А какая вообще максимальная личная скидка в Лабиринте - 15%?
мама Алины-малины
А какая вообще максимальная личная скидка в Лабиринте - 15%?
да. На день рождения ( несколько дней до и после) добавляется еще 2%. Итого 17
Ann_N
Ромашка--Алена
КУПОН NN8S4NZ2N8
на 300 р. Используйте
c 18 по 23 октября в заказе от 2000 р.
В Лабиринте. Кому надо используйте.
мой купон тоже можно ещё использовать сегодня  J1654NS535

Попробовала, пишет введенный код не найден ((
Natali_B, попробуйте мой КУПОН 81G451L9WZ
на 300 р. Используйте
c 18 по 23 октября в заказе от 2000 р.
Зайкина, спасибо, тоже попробую.
Зайкина, нет, тоже не получается ((( Все три попробовала. Может они там учитывают на какой аккаунт был выслан купон? Только тот и может использовать. Пытаюсь накопить скидку 15%, чтобы уже девочкам не надоедать )))) Но чувствую просто так набирать книг на 30 000р со своей 5% скидкой разорюсь ( Да и жалко, если можно с большей скидкой купить через девочек. А вот купоны бы как раз подошли ((
Natali_B,если надо давайте вам закажу. Мне не сложно
Ромашка--Алена, спасибо ) У меня сейчас цель была не заказать нужные книжки. Цель копить на свою скидку 🙂
Natali_B, а вы точно на 2000 назаказывали?
У меня тоже писал неверный код, когда корзина меньше 2000 была
После 2000 код нашелс и активировался
АглаяН, даа. Сначала ровно на 2000 так получилось, потом на всякий еще книжку добавила )) Ни как ( А вы свой код вводили или тот который девочки давали?
Natali_B, свой. Нвверно, они и правда индивидуальные коды сгенерировали((
Добрый день, помогите заказать книгу с максимальной скидкой - сегодня, у меня скидка получилась 29% (моя личная скидка 9%).
sveta0904, дайте ссылку на книгу. посмотрю, сколько получается
а в закупке ее не бывает?
А в какой закупке?
sveta0904
http://www.labirint.ru/books/448252/
у меня цена со скидкой 1145 руб. получилась
sveta0904
А в какой закупке?
есть закупка изд-ва Речь. Там скидки оч хорошие, выгоднее, чем в Лабиринте брать.
Aneta
sveta0904
http://www.labirint.ru/books/448252/
у меня цена со скидкой 1145 руб. получилась
Закажите мне, пожалуйста, на пункт самовывоза ул. Комарова.
Девочки , посоветуйте какие интересные книжки и каких издательств можно подарить на др 3 года
Сутеев, барто, Пушкин есть
Чуковский только на ум приходит
Irini, серию книг про Петсона и Финдуса.
http://www.labirint.ru/authors/17107/
Irini
Девочки , посоветуйте какие интересные книжки и каких издательств можно подарить на др 3 года
Сутеев, барто, Пушкин есть
Чуковский только на ум приходит
Чуковский Доктор Айболит, который не в стихотворной форме
моя с 3 лет очень любит, простой язык, главные герой собака Авва, обезьяна Чичи...
Natali_B,спасибо , но вот почему то не впечатлила меня эта серия и моего ребёнка тоже
Irini, и еще "Муфта, Полботинка и Моховая Борода"
http://www.labirint.ru/books/485894/
sveta0904
Aneta
sveta0904
http://www.labirint.ru/books/448252/
у меня цена со скидкой 1145 руб. получилась
Закажите мне, пожалуйста, на пункт самовывоза ул. Комарова.
мне нужно в личку ваши фио и тел для смс
Irini, мальчик? Девочка? На 3 года энциклопедию с окошками для малышей.
Еще есть классная подарочная Дом, который построил Джек. С телефона ссылку не могу вставить
Aneta,и мальчику и девочке надо их двое
Irini
Девочки , посоветуйте какие интересные книжки и каких издательств можно подарить на др 3 года
Сутеев, барто, Пушкин есть
Чуковский только на ум приходит

Нам в 3 года оч нравился Пляцковский, Цыферов, особенно вот эту любили http://www.labirint.ru/books/505288/
юлия д
Irini
Девочки , посоветуйте какие интересные книжки и каких издательств можно подарить на др 3 года
Сутеев, барто, Пушкин есть
Чуковский только на ум приходит

Нам в 3 года оч нравился Пляцковский, Цыферов, особенно вот эту любили http://www.labirint.ru/books/505288/

а еще Усачев Сказочные истории (издательство Росмэн)
Irini
Natali_B,спасибо , но вот почему то не впечатлила меня эта серия и моего ребёнка тоже

Нас тоже не впечатлила эта серия, я думала мы одни такие
Пляцковский, кстати, да!
Про Степу и Клепу еще в 3 года до дыр зачитали.
Финдус не для трех лет все-таки.
Девочки , спасибо , за советы , пойду изучать
Вот почему то со своим ребёнком этих книг не читали
Irini, посмотрите жил был Сережа,  книга - бомба ))) детям очень нравтся,  мы уже до дыр зачитали и все равно дочка просит её. Всем, кому посоветовала, тоже нравится.есть книга на возраст 2-3 и 3-4, нам 2.5 мы читаем обе
Девочки , кто может заказать книжки с максимальной скидкой , откликнитесь , пожалуйста
Irini, мы в три года книги про Кротика очень любили, зачитывали до дыр. Еще Умная собачка Соня и Жили-были ежики Усачева.
Irini, я могу. пишите в личку