Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 46 из 75
Хочу книжку посоветовать тоже.

ООчень хороший сборник для детишек. Толстенная книга. Супер сказки и песни из мультфильмов. Зачитана до дыр.

Если найдете, то будет вам счастье))))


вот даже сфоткала))  т.к. в сети не нашла


"От сказки к мультфильму"  491 страница

иллюстрации расчудесные!!  :smitten: :smitten: :smitten:  и многооооо








девочки, у кого-нибудь есть скидка в библио-глобус?
мне надо купить книжку за 3500, со скидкой она 2600, очень хочется сэкономить ))
На ноябрь никто не знает кодовые слова в Лабиринте?
секретные слова на ноябрь для Лабиринта:💛

• СКАЗКА - скидка 15% на лучшие детские книги
http://www.labirint.ru/genres/1850/?p=8724
• ЯМБ - скидка 10% на книги для детей http://www.labirint.ru/genres/1850/?p=8724
• ХОРЕЙ - Скидка 10% на художественную литературу http://www.labirint.ru/genres/1852/?p=8724
• ДИФИРАМБ - Скидка 13% скидка на исторические книги http://www.labirint.ru/genres/2326/?p=8724
• ХОККУ - Скидка 13% на публицистику http://www.labirint.ru/genres/2809/?p=8724
• БАЛЛАДА - Скидка 13% на книги о медицине и здоровье http://www.labirint.ru/genres/2406/?p=8724
• СОНЕТ - Скидка 13% на книги по педагогике http://www.labirint.ru/genres/1857/?p=8724
• ВОСХОД - скидка 15% на книги «Текста» и «Времени»
http://www.labirint.ru/top/modern/?p=8724
• ХИМЕРА - скидка 14% на книги изд. «Альфа-книга» - http://www.labirint.ru/top/alfa/?p=8724
• САНКИ - беспл. доставка в самовывоз книг «Лабиринт Пресс» от 350 руб.
• ЛИТСЕКРЕТ - скидка 16% - http://www.labirint.ru/cart/?p=8724
• РИФМА - Самовывоз бесплатно при заказе от 100 руб.

Все слова действительны с 01.11.2016 по 30.11.2016
Девочки, у кого есть скидки  на озоне,какие условия доставки и есть ли дополнительные скидки к скидкам, указанным на сайте? (и к кому можно обратиться, если что  :ой засмущали:- присматриваю детские книжицы)
eks,Для обладателей Ozon Status доступна бесплатная доставка в пункты выдачи Ozon.ru из списка на весь период действия статуса без ограничения количества заказов. В Челябинске это Тимирязева, 26. В остальные пункты - скидка на доставку 25%. Других скидок нет( больше баллов за покупки начисляется, их можно в оплату след заказов использовать.
Я пока со статуса слетела. На Лабиринте больше нахожу интересного)
Добрый вечер, кто сможет помочь заказать с максимальной скидкой?? А то написала Anetе а она не в сети, боюсь акция сегодня уже кончится.
Vredina,пишите что надо!
Olga, нет(
Олюньчик, да, спасибо, уже в системе обнаружила
Девочки, в Лабиринте недавно была скидка на Речь 26 процентов?

Я просто думаю, если не было, скорей всего перед Новым годом будет. И тогда дешевле будет, чем сейчас в закупке.
Скорпиоша, недавно была. Неделю назад. Да, дешевле, чем в сз выходило при 15%-ной личной, но совсем немного.
Терри, да, точно, вспомнила)
Где в лабиринте почитать как заработать максимальную скидку???
Vredina, заказать на 30001 рубль. Суммарно. http://www.labirint.ru/help/?clause=3
Терри
Vredina, заказать на 30001 рубль. Суммарно. http://www.labirint.ru/help/?clause=3


Охохо :-D так и придется иногда девочек наших просить)) Думала может самой начать копить, а то не удобно как то просить все время, но до пенсии походу буду))))
Vredina
Терри
Vredina, заказать на 30001 рубль. Суммарно. http://www.labirint.ru/help/?clause=3


Охохо :-D так и придется иногда девочек наших просить)) Думала может самой начать копить, а то не удобно как то просить все время, но до пенсии походу буду))))

Это только так кажется. Главное начать  :roll: Книгоманьячество дело такое.. захватывает незаметно, но верно  :crazy2:
Единственное, что и по экономить хочется )
Natali_B
Vredina
Терри
Vredina, заказать на 30001 рубль. Суммарно. http://www.labirint.ru/help/?clause=3


Охохо :-D так и придется иногда девочек наших просить)) Думала может самой начать копить, а то не удобно как то просить все время, но до пенсии походу буду))))

Это только так кажется. Главное начать  :roll: Книгоманьячество дело такое.. захватывает незаметно, но верно  :crazy2:
Единственное, что и по экономить хочется )


Захватывает еще как!!! Но отсутствие денег спускает на землю))))
Vredina, не опускайтесь! Главное понять, что эта закупка (или покупка в Лабиринте) не последняя! Что через пару-тройку недель можно купить еще книг, не обязательно хватать все сейчас, как будто завтра начнется 451 гр по Фаренгейту )) Хотя да, есть издания, которые разбирают быстро, ищи потом их... Ой все, побегу что-нибудь еще посмотрю! Вдруг закончится скоро )))
Natali_B
Vredina, не опускайтесь! Главное понять, что эта закупка (или покупка в Лабиринте) не последняя! Что через пару-тройку недель можно купить еще книг, не обязательно хватать все сейчас, как будто завтра начнется 451 гр по Фаренгейту )) Хотя да, есть издания, которые разбирают быстро, ищи потом их... Ой все, побегу что-нибудь еще посмотрю! Вдруг закончится скоро )))


:-D ну по одной книжке в месяц покупаю. А так да, хочется сесть и выбрать все что нравится))))
Vredina,погуглите,есть способ немного ускорить накопление.Я лично с 11% начала благодаря ему,но было это давно,там по-моему,нужно быть владельцем блога в ЖЖ,толи привязать аккаунты друг к другу,толи ссылку на Лабиринт на своем ЖЖ разместить,ну в общем,ссылку-то я разместила,но ЖЖ не веду.
Я не поняла как секретным словом пользоваться-ввожу, а у меня цена все равно не меняется.
Хотела воспользоваться секретным словом СКАЗКА 15% на книги для детей.
T.O.
Vredina,погуглите,есть способ немного ускорить накопление.Я лично с 11% начала благодаря ему,но было это давно,там по-моему,нужно быть владельцем блога в ЖЖ,толи привязать аккаунты друг к другу,толи ссылку на Лабиринт на своем ЖЖ разместить,ну в общем,ссылку-то я разместила,но ЖЖ не веду.

Интересно)) жж только нет)))
Vredina,ну вот я тогда первый и последний раз наверное заходила в ЖЖ,в просто попробуйте погуглить разными словосочетаниями,я не помню уж,как напала на ту заметку.Может в контакте где прочитала...
Vredina
T.O.
Vredina,погуглите,есть способ немного ускорить накопление.Я лично с 11% начала благодаря ему,но было это давно,там по-моему,нужно быть владельцем блога в ЖЖ,толи привязать аккаунты друг к другу,толи ссылку на Лабиринт на своем ЖЖ разместить,ну в общем,ссылку-то я разместила,но ЖЖ не веду.

Интересно)) жж только нет)))


Нашла инструкцию от 2013 года, попробовала, скидка так и осталась 5%. Видимо, убрали эту возможность
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Девочки, а у кого есть 15 или 17% скидка?
Хочу книги заказать пока 25% скидка есть. Очень надо. Как поняла сегодня последний день скидка 25% на них!!! Пожалуйста!!!

Девочки, снова созрела сделать заказник)))'кто поможет?)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, в личку заказ, имя, фамилия, телефон, где удобно забрать.
В лабиринте
"С 23 по 27 ноября – скидка 20% на книги в честь Дня матери"
Сделайте заказ на сумму от 2017 руб. и укажите секретное слово НОЯБРЬ. В подарок вы получите новый уникальный красивый литературный календарь!
eks
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,751111.0.html НИГМА открылась 🙂

спасибо, за ссылку
в Книгаленд на Артиллерийской с 20 по 30 ноября все по оптовым ценам
Девочки кто то помнит в прошлом декабре скидки-распродажи были?
БлАндинка, были на лабе. Сейчас после non-fiction тоже сделают, я думаю.