27 октября 2015, 15:13
ДочкинамамаДочкинамама,спасибо за ответ. Значит мы просто поздно присоединились к вашей компании)))Water shineИисаА где эти списки формировались? Что-то мы пропустили...
Девочки, все списки сформированы и были переданы в Мин.соц. еще в начале лета. Насколько мне известно аукционы по закупу прошли. Подробнее скажу через неделю-две. Дочкинамама, Вы в списке, по крайней мере сведения по Вашим девочкам передала лично.
В том году собирали данные.