19 января 2008, 14:06
Прочитала рассказ Нефертити и вспомнила как мы ездили в Белоруссию. Мне было 8 лет и я была поражена как там люди запросто общаются. И дети в первую очередь. Как только я приехала, у меня уже полно друзей образовалось, а я была далеко не суперобщительная. И все так по-доброму... А у нас если кто-то приезжал, к нему неделями и месяцами присматривались, прежде чем подойти 🙂