Скорейшего всем выздоровления!!!
snouk
Здоровья всем!
Мы вот в НГ и январские праздники тяжко болели, бронхит с подозрением на пневмонию. Все врачи отдыхали, снимок так и не нашли где сделать, анализы крови (платно) плохие ((( Слава Богу все позади и все здоровы! Сейчас на каждый чих вздрагиваю.
Света, я писала мы в праздники в Скорую помощь ездили снимок Анюте делать, у нее тоже было подозрение на пневмонию, там сначала не хотели брать, но их можно уговорить даже по телефону.
Так что имейте ввиду девочки про них
у нас тоже в новогодние праздники темпа была 39-40 через каждые 2-3 часа, причем поднималась в считанные минуты, я чередовала нурофен и цефекон (еще в сиропе давала парацетамол) и так у нас 3 дня было, потом антибы стала давать. Для меня это были самые ужасные дни и ночи((( я вообще не спала практически, тк. ночами лежала смотрела за ребенком, мерила постоянно темпу, обтирала ее... СБ все позади