15 февраля 2016, 09:23
Ксюша99как салатный и на заготовки эусибишн, его рассадой нужно садить уже сейчас, вырастает по пол кила луковица.
Искала тему про лук...не нашла.. Вопрос мучает о луке чернушке...Кто какие сорта садит и какие результаты?..Может где такая тема есть?
.Я мама всегда сеенку покупаю Лук Штутгартер Ризен. она сейчас еще ест свой лук, бабушка его в косы сплетает и хранит дома в подполе, до весны едят.