10 февраля 2016, 11:33
Полина Т., ну как сказать...помогает, конечно, но не так чтоб волшебно "бульк и нет".
lora gil
fisa,Я в закупке какой-то покупала.
fisalora gil
fisa,Я в закупке какой-то покупала.
lora gil, это не мой вариант, к сожалению )) но все равно спасибо.
мама Макарошки
Спасибо, попробую тюль, только у меня закрепить сложно...только на потолок получится. Я хотела попробовать ажурную пленку ( прозрачную с белым ажуром), посути это-же как тюль получится или нет?
lora gil
мама Макарошки,Я на лето наклеиваю солнцезащитную плёнку, ничего не горит и хорошо растёт.
fisa
lora gil, а где такая пленка продаётся?
SoloSD
Красная_ШапТочка, и орешков с футболом по телеку ещё :ура: может, от удовольствия сдохнут


AN_G_ELЛен, время покажет конечно, но уже сейчас поняла, что у меня расстояние между полками для такого освещения великовато. Буду думать как поднять растюхи ближе к свету. А вот клемикам тут хорошо, судя по длине междоузлий, не вытягиваются
krupenichka, я вот когда вижу стелажики, почему-то кажется, что растюхам там будет темно. Как-то сумрачно. Или такого света как раз, если по науке, достаточно?