13 февраля 2015, 15:43
Фиалёна
tana33, млиииин, ваще классные)) это что-то новенькое?
ахха, новинкой были в прошлом году )))
Фиалёна
tana33, млиииин, ваще классные)) это что-то новенькое?
Zебр@
Natalika, а какая обеденная зона у вас? У меня JOKKMOKK 2 года, как новенькая.
zoltrixсвязалась с магазином, надо ехать к детям им с этой деревяшкой, там по смотрят и если брак то заменят, я с одной этой штукой конечно не поеду. А девушка через кого заказывали с 25 января оказывается на связь не выходит, в вк в её группе тишина(((
Мы мес назад купили двухярусную кровать из сосны, за такие деньги очень даже ничего, но вчера сломалась 1 рейка в реечном дне второго этажа((( как раз в месте, где сын залезает, хотя он у нас щупленький всего 25 кг, посмотрела и видимо когда дно собирали, нужно было на эту час все цельные рейки закрепить, а у нас одна попала с разводами (не сильна я в частях дерева), имейте ввиду кто будет покупать
Natalika
вот такая у меня
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89005221/#/S49892928
Julimих нет в продаже.
Девочки,не могу найти на сайте БАЛДАХИН на кроватку,помогите!
Julimя купила в ИКЕА,вот такие шторы:
*иволга*,Ой как жалко,дочь просит....А другое они там не придумали? Может в Челябинске можно где купить?Подскажите,кто знает!
Julimвот про крепление ...я не знаю.)))
*иволга*,спасибо за идею,а крепление для балдахина в магазине так и называется "крепление для балдахина"? Может я тоже сама сделаю.
lady-mama
Девочки, наверное уже писали об этом, как вам икеевские кухни? хотим заказать, с нынешними ценами выйдет совсем недешево, бывают ли на них скидки?
Очень нравится кухня БУДБИН, бывшая ЛИДИНГО(насколько понимаю), может есть у кого такая?
Тигрена
lady-mama, скидки на них бывают периодически (я брала прошлой весной, 25% от покупки вернули на карту, которой можно было сразу рассчитаться за другие покупки)
AnNa 83http://икеачелябинск.рф/
Девочки, подскажите, пожалуйста, где кроме ДО можно заказать недорого доставку ИКЕА ?