13 февраля 2015, 05:09
Доброе утро!
Ника встала в 8 и пошла нас будить, включила мультик ей,дала вафлю,все равно не дала поспать еще час вместе с Владом)
Что-то я не в духе сегодня. Нужно в магазин, а я уже боюсь с дедом оставлять Влада, позавчера,пока мы с Никой ходили за капустой в ларек,напоил его здрайверами :lol:
Ника встала в 8 и пошла нас будить, включила мультик ей,дала вафлю,все равно не дала поспать еще час вместе с Владом)
Что-то я не в духе сегодня. Нужно в магазин, а я уже боюсь с дедом оставлять Влада, позавчера,пока мы с Никой ходили за капустой в ларек,напоил его здрайверами :lol: