Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки (Весна-Лето 2015) Том 5---Солнце пригревает-деточек встречает---

1 510 сообщений · 147 178 просмотров · стр. 37 из 38
Патаха, аппетитно выглядит! Мне в лябушери десерт там нравится, кусочек торта только не помню как называется)))

Я вам очень советую попробовать мясо в ресторане Туркуаз на кировке - это рядом с Капитоль, там мясо что-то с чем-то!!! Говядина ммммм!
Ой, девочки, такие картинки вкусные выкладываете, а я на диете) отрывайтесь пока время есть)
Девочки, а как попасть в 6 роддом? Только по показаниям?
М@сянька,со схватками,по прописке и по показаниям
М@сянька, я со схватками поехала, перед тем как ехать позвонили на всяк случай и предупредили что в родах и уже скоро приедем. Когда из машины вышла меня схватка накрыла, пока продыхивала уже вышли из приемного встречать, даже оформлять не стали взяли доки и бегом в родовую. Я после родов пребывала в такой эйфории что готова была всех перецеловать, переобнимать, а со мной рядом находилась акушерка, которая то воды то чаю предлагала)))
Ольгa
М@сянька,со схватками,по прописке и по показаниям
и по договоренности)))
В 7 РД оф.договор на платные роды вроде около 25-27 тыс сейчас.
Джага-Джага
Ольгa
М@сянька,со схватками,по прописке и по показаниям
и по договоренности)))

хорошо что я не договорилась) были такие мысли и про эпидуралку тоже, ни то ни другое бы не успели. Если бы только случайно врач не дежурила в этот день
Джага-Джага
Доброго утра всем!

Что-то никто ничего не пишет?!(((( все на выходных отдыхают от инета?!)))) хорошее дело!

И я пошла в бассейн!
мы сегодня открыли рыбацкий сезон. Съездили на карьер за форелью, муж поймал 1, довольный 🙂
Мама Сашеньки,о, Юль, спасибо, что написала, у нас все хорошо)) Сашенька поправилась?
Gretka
Джага-Джага
Доброго утра всем!

Что-то никто ничего не пишет?!(((( все на выходных отдыхают от инета?!)))) хорошее дело!

И я пошла в бассейн!
мы сегодня открыли рыбацкий сезон. Съездили на карьер за форелью, муж поймал 1, довольный 🙂

А на какой именно?)
Девочки всем привет, я только дочу вылечила , а теперь сама заболела, и еще вылезла ужасная простуда на губе, блин как же ее лечить, у меня всего 1 раз была давным давно и я даже не помню что с ней делать, может кто подскажет
Масся, выздоравливай! Врач мне говорила гриппфероном  смазывать или оксолиновой мазью.
Масся, я не подскажу даже чем лечить герпес... Но главное, что доченька выздоровела, подлечи себя и не болейте больше - скоро лето и солнышко и витамины!!!! Берегите себя!
Джага-Джага,Evaganina, спасибо, я сейчас такая красивая блин((((( лишь бы у деток все хорошо было
Масся
Девочки всем привет, я только дочу вылечила , а теперь сама заболела, и еще вылезла ужасная простуда на губе, блин как же ее лечить, у меня всего 1 раз была давным давно и я даже не помню что с ней делать, может кто подскажет
- а ацикловиром нельзя?
Масся
Девочки всем привет, я только дочу вылечила , а теперь сама заболела, и еще вылезла ужасная простуда на губе, блин как же ее лечить, у меня всего 1 раз была давным давно и я даже не помню что с ней делать, может кто подскажет

я ацикловиром мазала- Г одобрила. За 3 дня все прошло
Лора Ромашкина
Gretka
Джага-Джага
Доброго утра всем!

Что-то никто ничего не пишет?!(((( все на выходных отдыхают от инета?!)))) хорошее дело!

И я пошла в бассейн!
мы сегодня открыли рыбацкий сезон. Съездили на карьер за форелью, муж поймал 1, довольный 🙂

А на какой именно?)
на Золотую рыбку, обычно ездим на Бюрюзовое, но там пока нет рыбалки
Marisha_V
Масся
Девочки всем привет, я только дочу вылечила , а теперь сама заболела, и еще вылезла ужасная простуда на губе, блин как же ее лечить, у меня всего 1 раз была давным давно и я даже не помню что с ней делать, может кто подскажет

я ацикловиром мазала- Г одобрила. За 3 дня все прошло
ацикловиром можно, точно.
Ellina, о спасибо!

Gretka, золотая рыбка - это где экодом? Рядом с кременкулем?!
Девочки, подскажите адрес магазина с бельем для кормящих где-то а тополинке, и ссылку в вк если можно?!)))
Джага-Джага
Gretka, золотая рыбка - это где экодом? Рядом с кременкулем?!


ага
Масся,можно маслом чайного дерева мазать.
MsSvetlana
Масся, при беременности, мне говорили гелем Виферон мазать высыпание, у меня в первую беременность вылезал( Только соблюдайте гигиену, герпес очень заразное заболевание, легко распространяется и передается. Наносить гель, нужно только ватной палочкой, вначале наносите по кругу высыпание, а затем, само высыпание, гель прозрачный и не растекается. А вообще, герпес во время беременности частое явление, потому что иммунитет снижен обычно в этот период, вот герпес этим и пользуется. Поэтому я еще заваривала шиповник, имбирный чай делала, мед с орехами кушала, в общем применяла все, что способствует укреплению природного иммунитета. Чесать, трогать, контактировать тесно с детками и другими членами семьи нельзя, во избежания заражения.
Можно к вам в домик) Меня зовут Светлана, мы ждем сюрприз) ставят срок на 25 августа, так что ждем летнего мальчугана)
- присоединяйтесь в темку летних мамочек) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56316.0.html
VictoryDay,Саша выздоровела, слава богу. Сегодня была у кардиолога и  сделала 3 скрининг, в общем кардиолог меня не обрадовала, очень высокий пульс, в состоянии покоя 114, в четверг на узи сердца. На скрининге тоже сказали что вероятность родить в 36-37 нед процентов 90, хорошо что с малышом все в порядке, только кровоток повышен. Завтра на прием к гинекологу и скорее всего положат на дневной стационар. а то Саша без меня с ума сойдет, благо больница в соседнем доме. Ну и рожать скорее придется в Кирове, сейчас нужен полный покой, очень частые схватки и тонус, буду много двигаться, могу родить в любой момент.
Спасибо всем за советы, по ацикловиру это для меня сейчас отдельная тема я совсем забыла что у меня на него странная реакция, т е аллергическая после того как я им намазала губу раздула так, "я красотка", и тут я вспомнила что когда то у меня уже на него такое было, но уже поздно(((
Масся,попробуйте маслом чайного дерева, действительно очень хорошее средство и очень быстро все заживает.
Масся, от герпеса очень хорошо помогает крем или раствор Эплан, лучше крем купить он удобнее в применении,  много от чего помогает, чтобы всегда был в аптечке домашней
MsSvetlana, конечно, к нам можно и нужно!)))) всегда что-то новое, новые лица, свежие мысли, идеи - это здорово, мы рады, оставайтесь с нами!))))
Gretka, мы это место обнаружили случайно, искали подарок мужьям на 23 февраля, и хотели отпустить их мальчишником на зимнюю рыбалку, и в разговоре от них узнали, что кто-то из знакомых туда ездил, довольны, все цивильно, рыба есть, правда ценник...

Мы с девочками съездили туда, все забронировали (беседку, путевку) оплатили и уже мужьям преподнесли как подарок- правда мы переживали, что на рыбачат там на ущерб семейному бюджету - 550 руб/кг форели, а она там голодная, ее много и мол можно не отходить и ловить ловить.

Но хорошо, что все поймали по одной (говорят не так то просто оказалось) и уже готовили уху и общались (два часа бронировали)
Как же больно в области диафрагмы(
Ноги,  что ли, Вытянул(
Патаха, растет товарищ!)))) может сестру решил переплюнуть в размерах?!

Джага-Джага
Патаха, растет товарищ!)))) может сестру решил переплюнуть в размерах?!


- тогда я через месяц залягу на перине и буду принимать дары и ухаживания)
Сейчас-то, бывает, еле ползу со спиной да с тонусом.
Завтра разгрузочный день.
Патаха
Как же больно в области диафрагмы(
Ноги,  что ли, Вытянул(
упражняется)), я вот уже привыкла к пяточке в желудке и печени, а сегодня на узи еще и язык показывал, еще и дразниться))). Вот такие они карапузики)))
Джага-Джага, ну в Ашане 500р форель, муж сказал... Хотя я видела И за 300. Мы с прошлого года, с октября, наловили на Бюрюзовом дофига, вся морозилка была забита, за зиму, то пирог, то уху, то запекали, съели всю. Но мы в октябре по 390 брали 🙁 сейчас 500 цена не радует 🙁
Патаха
Джага-Джага
Патаха, растет товарищ!)))) может сестру решил переплюнуть в размерах?!


- тогда я через месяц залягу на перине и буду принимать дары и ухаживания)
Сейчас-то, бывает, еле ползу со спиной да с тонусом.
Завтра разгрузочный день.
ну если на перине, с дарами и ухаживаниями, то точно сестренку перегонит 🙂
Патаха, ну с твоим фото отчетом ваших трапез, конечно он там наращивает массу))))

Мужику мясо надо!))) так что не переходи на овощи - взбунтуется)))
Gretka, а расскажи (можно в личку) где это бирюзовое?! Я когда искала места, на рыбацком форуме все писали про бирюзовое, а так толком никто не говорит где оно.

Мы еще нашли радужную форель за постом в сторону кургана. Но там все как-то печально в плане обустройства((((
Джага-Джага,http://vk.com/ya_mama74

Ты туда поедешь?