19 апреля 2015, 07:17
Патаха, аппетитно выглядит! Мне в лябушери десерт там нравится, кусочек торта только не помню как называется)))
Я вам очень советую попробовать мясо в ресторане Туркуаз на кировке - это рядом с Капитоль, там мясо что-то с чем-то!!! Говядина ммммм!
Я вам очень советую попробовать мясо в ресторане Туркуаз на кировке - это рядом с Капитоль, там мясо что-то с чем-то!!! Говядина ммммм!