16 апреля 2015, 15:07
Домисолька,Джага-Джага, Я уже раскланялась ей!
И вам девчата СПАСИБО!!! Ну и "нюх" у вас на цвета)))))
Смотрите чего на сайте любимом нашла http://objava.deti74.ru/index.php/topic,628761.msg149885982.html#msg149885982
Пережка за 7! Торг)))
И за 5!!!! :smitten: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,621102.msg149737372.html#msg149737372
Она же - только с тел. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,618958.msg149693495.html#msg149693495
И вам девчата СПАСИБО!!! Ну и "нюх" у вас на цвета)))))
Смотрите чего на сайте любимом нашла http://objava.deti74.ru/index.php/topic,628761.msg149885982.html#msg149885982
Пережка за 7! Торг)))
И за 5!!!! :smitten: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,621102.msg149737372.html#msg149737372
Она же - только с тел. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,618958.msg149693495.html#msg149693495

