31 июля 2015, 20:04
TMD,а у меня старшая шило и болтушка и младший не спокойнее(
КудряшкаСью,спасибо за совет! Почитаю что за таблетки а то в прошлый раз застой был когда окончила кормить, может таблетки надо было пить
КудряшкаСью,спасибо за совет! Почитаю что за таблетки а то в прошлый раз застой был когда окончила кормить, может таблетки надо было пить