Дети74.ruархив форума

Квесты. Кто был, как вам?

55 сообщений · 25 807 просмотров · стр. 2 из 2
zoltrix, я ж пишу, десятилетки, в основном. Хранитель темноты - это где, в прятках? Прятки не я организовывала, не знаю. Но сын вроде говорил, что были персонажи, местами страшновато было.
lookas,сорри, невнимательная)))
Вчера были на квесте с актером "Сайлент Хилл", понравилось, кричали))), но в первой комнате немного тупили, не знали как выбраться, администратор помогла. Когда прошли, показалось мало, надо еще адреналина... выбрали его по отзывам  https://vk.com/topic-79424382_36167475 , думаю в следующий раз надо сразу на два подряд идти, возраст был  14 лет, ну  и я одна взрослая. :lol:
Дусенька, сколько человек вмещается?
4-5 человек, но один взрослый обязательно. Все решили после квеста фильм посмотреть этот.
Обещала отзыв Нарнии, собственно я уже его написала в теме про дни рождения.. ибо это было его частью.. и выбран он был за максимальную ( из тех вариантов кот я нашла) вместимость локации- до 15 детей.. для др это актуально... находятся на Кировке в старинных домах- вход в арку, спуск в подвал, вс5 очень играет квесту на руку... организатор- компания классный квест.. на возраст десятилеток обязывают воспользоваться инструктором для того чтоб прохождение было интересным и успешным, считаю это правильно.. детям понравилось.. многие просили родителей по силе этого сделать им тоже квест на день рождения- это показатель! А вот детали не расскажу- мы со взрослыми общались в соседней бургерной- bulka мясо- там же и детей после квеста угощали потом.. в общем удачный др получился
Лисена, классно! Возьму на заметку.
Сибирочк@, это на возраст дочек, не сыновей 😉 хотя, когда читала отзывы, удивилась, что на этот квест и взрослые ходят.. возможно там как то задания трансформируются.. придумывать не буду -лучше узнавать :2funny:
Лисена, да?
Я думала это для тех, кому 12+  :смеется:

Ой, не знаю. Моей-то только 8 будет. Поди маленькие они еще.
Хотя у нас уже все всевозможные дни рождения были... :crazy2:
Сибирочк@, моей 10 исполнилось 🙂
Сладкоежка, спасибо за отзыв.
Сын - поклонник ГП.

Как думаете 13 лет не переросли еще?
Проводили в Классном Квесте "Побег из Нарнии". Сам квест оценить не смогу, тк участвовали дети и им всё понравилось, значит квест интересный. 🙂

Напишу об организации и персонале:

-При заказе предложили чайную комнату, мы согласились. Тк на ДР обычно заказываем пиццу, соки и торт, а идти дополнительно куда-то не хотелось.
Но нам не сообщили, что чайная комната находится не рядом в цоколе, а на 4 этаже здания. Об этом мы узнали уже приехав на мероприятие и нам пришлось основательно побегать по обшарпанным лестницам и хозяйственным помещениям, занося угощения, провожая детей, за которыми приезжали родители. Если бы мы знали об этом заранее, не выбрали бы это место, тк мне такие передвижения давались с трудом.

-При заказе мне обещали скидку 15% за День Рождения, пока я собирала детей, рассчитался муж (он был не в курсе скидки) и скидку ему НЕ сделали! Об этом я узнала по дороге домой.

- Когда сотрудник провожал нас в чайную комнату, поспешил сообщить, что мусорный контейнер находится не в здании и мы должны сходить выбросить мусор туда сами. :razz:  За час чайной комнаты берут 1300р. :uglystupid2: Почему не сделать стоимость 1500, поставить урны, уносить самим?

-Задержали начало квеста минут на 10, тк девушка-администратор не стала показывать местонахождение чайной комнаты, а провожать нас пошел сотрудник-инструктор.

-Закончили квест также минут на 10 позже и на мою просьбу, дать нам пару минут на фото, нас пустили на минуту, а потом тот же инструктор стал выгонять нас: «Давайте уходите отсюда, у нас уже следующие ожидают!»

Надо было поступить как Лисена и угощать детей в другом месте. 🙂
Виллина, мы недавно тоже там отмечали ДР, я уже писала отзыв на Гилмоне, ходили по купону, у нас получилось 150 р. за ребенка + 300 за инструктора. Первый квест был Нарния, второй Один дома.
В Нарнии у нас была девушка-инструктор, вот уже капец-капец  :sad: Мне хотелось ей треснуть, такое у нее было выражение лица, как будто она тут за бесплатно пришла отдохнуть, а мы толпой завалились на квест и мешаем ей.
Ну ладно, прошли дети быстро, за 40 минут, понравилось, к счастью. Чайная комната у меня была забронирована после второго квеста. А до второго квеста, как оказалось, нам ждать нужно было 40 минут! Потому что там другой инструктор и он приедет только к этому времени. Дети разнылись, что хотят есть, пришлось мне бежать в Макдональдс за пирожками. Но второй инструктор оказался очень позитивным, с первой девушкой не сравнить.

Один дома на 4 этаже был, прям рядом с чайной комнатой. И да, я тоже не знала, что она на 4 этаже. И было очень весело бегать туда-сюда с хэппи-милами и мороженым.
Мусор я собрала и оставила в туалете. За 1300 в час это должно входить в стоимость.

В общем, детям понравилось, к счастью, но я, не смотря на то, что большой любитель квестов, в Классный квест точно не вернусь. Не рады там посетителям :crazy2:
AppelSinKa, да-да, именно такое ощущение у меня и было. Пришли и мешаем. 😀

Когда приходили заказывать уточнила про пожарные нормы, тк во-вот случилась трагедия в Кемерово. Фыркнув, администратор ответила: "А вы что, пока петух не клюнет, об этом не беспокоитесь? Всё у нас есть и нас часто проверяют." И показала огнетушители.

Я ж неконфликтная, списала на недостаток воспитания девушки 😀. Но, блииин....Сервис :-D :crazy2: :crazy2: :crazy2: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Виллина, хахаха, я про это писать не стала, про пожарную безопасность. Мы тоже много услышали, что раньше было все равно, а теперь спрашиваете, и вообще, надоели мне все с этим вопросом.
Посадили тебя на стул администратора, будь добра отвечать на ВСЕ вопросы, а раздражение показывать не на рабочем месте. Руководство, кстати, обещало провести воспитательные беседы с ней, после 7 апреля..но, похоже, не помогло)))