17 декабря 2017, 17:12
Хелин,моя кошка с полугода орала.. думала тоже больная. Но тут на форуме сказали что это норма))
Пока не стерилизовала тоже просила постоянно.
Может, кот где то рядом завелся, может в подъезде вашу дверь пометил. Она чувствует и бесится.
Пока не стерилизовала тоже просила постоянно.
Может, кот где то рядом завелся, может в подъезде вашу дверь пометил. Она чувствует и бесится.