20 февраля 2018, 15:28
Brilliantik, может корм подделка или испорченный? у наших кошаков был срыв и рвота несколько дней и от корма отказывались (РК и проплан для стерилов был - не помню какой точно..) - по анализам всё ок (кровь, кал +глисты) и вет. предположил аллергию - зиртеком пропаивали и смектой... все еще корм подобрать не можем - любую проф. сушку закапыают (( гипоаллергенный проплан нехотя едят.. но на нем долго нельзя
и в зоосалонах говорят, что много жалоб на отравление у животных..
и в зоосалонах говорят, что много жалоб на отравление у животных..