Дети74.ruархив форума

Работа подросткам

67 сообщений · 32 903 просмотров · стр. 1 из 2
Всем здравствуйте!
У кого дети-подростки летом подрабатывают?
Моя рвется прям поработать. Вот ищем куда отправить дитя - чтобы по силам, и не страшно что опрокинут.
Поделитесь опытом, у кого есть такой опыт?
И куда податься с таким вопросом?
Тааааак... Походу одна я эксплуатирую труд малолетних))))
ИРБИС, не одна ))) я тоже думаю про свою девицу. но нам нет 14, поэтому у нас пока ничего не получается. всем нужен паспорт.
с 14 до 16 лет должно быть разрешение органов опеки, а с 16 только родителей. У подружки дочка флаеры раздавала, пару лет назад 100-110 руб\час, по моему, очень хорошо! 🙂 В "Глории Джинс" консультантом, тоже ок. 100 руб. Она через "Правильные люди" устраивалась, потом в Глорию уже сами звали, на временную подработку. Моей пока 12,5 в будущем хочет в "Бургерикинг"  идти, т.к. в соседнем доме! 🙂))) м.б. в Маке попробовать, в "Помидорке" видела, что с 16 лет приглашают.
Сын тоже хочет работать, но ему пока нет 14, поэтому ждем-с)
ИРБИС, мы тоже ищем - дочке 14 лет
я подрабатывала у друзей-соседей в детстве. Помогала носить ткани на продажу, на раскладку. Лет 7 мне было, может меньше.
Так что главное желание  🙂
куда парню в 16лет пойти? в службе занятости зарегистрировались, но сразу сказали в этом году тишина:?))
Мой сын тоже ищет работу, дитю 17 годков уже. Ничего,кроме промоутера не нашел пока.
ИРБИС
Всем здравствуйте!
У кого дети-подростки летом подрабатывают?
Моя рвется прям поработать. Вот ищем куда отправить дитя - чтобы по силам, и не страшно что опрокинут.
Поделитесь опытом, у кого есть такой опыт?
И куда податься с таким вопросом?



А в Интернете не пробовали искать? Товары в инет-магазины заливать или что-то подобное. Там возраст не важен.
Olya RD,и сколько по вашему такой работы в интернете?
Разбитная
Olya RD,и сколько по вашему такой работы в интернете?


Много
Спрос и предложения огромны
Подростки могут ниже цену установить - выгоднее 🙂
Кстати, весной и летом школьники подрабатывали в теореме - на кассах товар раскладывали в пакеты. Потом их доносили до машины и помогали загружать. И не стеснялись просить на чай 😉
Такая работа как отвести днем ребенка на занятия во дворец пионеров и после обратно домой, не заинтересует подростка?
Ниса86, думала об этом, а Вы отпустите с подростком?
mikrik, весь первый класс дочку 11классница забирала из школы и отводила на 1-2часа к себе домой. Читали, писали, играли там пока мы не приезжали за дочкой. Так что отвести\привести вполне себе работа по силам и доверить ее можно серьезному подростку.
да, у меня дочь тоже и отводит и забирает младшую из дет.сада, но, вот, думаю ей никто не доверит своего ребенка, лет 16 - другой разговор
Да, конечно, перед этим обсудить все с его родителями.
mikrik, думаю зависит от родителей ребенка и внешнего вида-поведения потенциальной няни. Наша к концу года распустилась аки роза)) если б в начале года так выглядела и вела себя мы б ей ребенка вряд ли доверили)
)))
Мой брат, в 14 лет, подал объявление о выгуле собак, брал 50 р за прогулку. И знаете, зимой у него клиентов было много, не всем охота зимой идти гулять с собакой, особенно вечерами после работы )))
ищу работу подростку !!! 14 лет парню.
ленинский район.
помогите, девочки, информацией !!!
Natalis
ищу работу подростку !!! 14 лет парню.
ленинский район.
помогите, девочки, информацией !!!


Присоединюсь, возраст и район тот же)
Кима
Natalis
ищу работу подростку !!! 14 лет парню.
ленинский район.
помогите, девочки, информацией !!!



Присоединюсь, возраст и район тот же)


и у меня та же ситуация))
Lia, подскажите в каком году это было, сколько платили подростку? Нам может понадобиться с малышкой через несколько лет.
Моя в 14 лет подработку брала тут https://v*****k.com/club19969032 , платят, но задерживают оплату до 3 нед, пока закончится проект и перечислит деньги заказчик.
в Рестостаре ни у кого дети не работали?
Anda, это в лохматом 2007г было, не помню цен) можно обзвонить пару агентств чтоб с актуальными ценами определиться
У меня у знакомой девочка работает помощницей на батутах, моет их, обувь составляет, платят хорошо , но и целый день на жаре, девочка домой приходит и падает, спит....
Ищу подработку для дочки 15 (без пару месяцев 16) ответственная, серьезная она у меня. )))Центральный район. Просит второй год помочь ее куда нибудь пристроить(((
Anda,Спасибо за ссылку, попробуем туда устроиться.
ИРБИС
в Рестостаре ни у кого дети не работали?
туда наверно мелких не возмут. Там санитарки нужны и всякие допуски. Это мое предположение.  Общ. питание все таки.
А в управлении по делам молодежи никто не спрашивал? Там есть молодежная биржа труда...подробностей не знаю, может они только студентов берут, но позвонить узнать можно.
я прочитала что надо с ребенком придти на биржу труда (так как письменное разрешение родителей надо ) и вроде как у них есть вакансии..
Natalis, если пойдете, напишите, пожалуйста. Племянницу надо устроить.
natasha21085
Natalis, если пойдете, напишите, пожалуйста. Племянницу надо устроить.
сходим наверное.как паспорт получим.через неделю вроде будет готов.
анна сокол
Anda,Спасибо за ссылку, попробуем туда устроиться.

Туда не устраиваются, вступаете в группу и ловите заказы. т.е. отписываетесь в комментах к выставленной вакансии. Один раз засветитесь - будут брать, но нужно самим быть настойчивым, они не за кем не бегают.
Anda
анна сокол
Anda,Спасибо за ссылку, попробуем туда устроиться.

Туда не устраиваются, вступаете в группу и ловите заказы. т.е. отписываетесь в комментах к выставленной вакансии. Один раз засветитесь - будут брать, но нужно самим быть настойчивым, они не за кем не бегают.
да да вступила,разобралась. Спасибо.
Постою послушаю. В июле тоже будем искать работу, мущщине 16 лет)
Я когда свою дочу хотела пристроить, мне сказали , что в приоритете трудоустройство из семей нуждающихся, многодетных (это на ЧМЗ по делам молодежи то ли  отдел, не помню как точно называется..)