27 мая 2015, 10:36
Всем здравствуйте!
У кого дети-подростки летом подрабатывают?
Моя рвется прям поработать. Вот ищем куда отправить дитя - чтобы по силам, и не страшно что опрокинут.
Поделитесь опытом, у кого есть такой опыт?
И куда податься с таким вопросом?
У кого дети-подростки летом подрабатывают?
Моя рвется прям поработать. Вот ищем куда отправить дитя - чтобы по силам, и не страшно что опрокинут.
Поделитесь опытом, у кого есть такой опыт?
И куда податься с таким вопросом?