7 июля 2015, 04:23
МишкаПандаа моя голову вбок делает и тоже смотрит)))
Ола, эх, буду продолжать таскать на руках))) ему надо все вокруг видеть)) иногда лежит в коляске молча, если капюшон полностью открыт) рассматривает, небо, деревья, здания))
Тяжело таскать
Вчера пошла пешком до работы (10-15 мин)- с коляской
5 минут в коляске, остальное время на руках, тяжелоооо




