15 сентября 2007, 12:20
Аидик, а что она означает то 🙂
Аидик
7_Ya, небходимо показать свой значок
только форумчане знают, чт он там продается
Nana
В "Умной игрушке" точно есть, но точно не скажу какая скидка ( 15 или 20%). Вам надо взять справку в садике, что вы именно от садика......каламбур какой-то получился🙂
Солнышко
Да у нас такое же задание от садика. сказали, что нужно взять заявку с печатью садика, тогда будет скидка. а сколько, я не знаю, самой хотелось бы узнать
nastik
А как эта заявка выглядит? Что написано?
Я вообще думаю, свозить туда воспитателя, чтоб сама выбрала. Нам нужны всякие разные пособия, пазлы, она сама посмотрит, все-таки ей занятия проводить.