Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 7

3 126 сообщений · 286 549 просмотров · стр. 56 из 79
Джага-Джага,можно и так и так, как ему удобнее будет, взбалтывать чтоб хорошо перемешалось и проверять температуру, чтоб рот не обожгла
Джага-Джага, ага, я сразу в бутылочку переливаю и потом пробую нагретое..
Ну раньше в смысле))
мама Пети и Миши, я в форте брала, 20 пакетов 400 руб. Дорогие, засранцы...
мама Пети и Миши, я замораживала в стерильные баночки для анализов.
Ellina
Джага-Джага, ага, я сразу в бутылочку переливаю и потом пробую нагретое..
Ну раньше в смысле))
мама Пети и Миши, я в форте брала, 20 пакетов 400 руб. Дорогие, засранцы...
согласна, не дешево
Домисолька
мама Пети и Миши, я замораживала в стерильные баночки для анализов.
не лопаются? Немного места наверно оставить пустого и ок будет? Это идея!
У меня сегодня старший ну тааакооой вкусный пряник ел, что побежал к младшему угостить. Прихожу, а Михай в крошках весь, а Петя гордый такой что поделился! Ну мягко напомнила ему что Миша только молоко пьет, вроде понял. Любит брата))))) и меня любит теперь кушать, в смысле Михай титю кушает, а Петя то ведь не ляля, ему титю нельзя, так он мне локти, плечи, руки, короче все что захочет ест. Ну делает вид что ест, не сосет , не облизывает, а просто делает вид что ест. Знакомая детский психолог сказала что всякое бывает, паниковать не стоит если меня это не напрягает. А меня напрягает, что я вижу-нас, как родителей ему катострофически нехватает-то в садике, то мы что то все по дому делаем, суетимся. Сегодня опять мужа настраивала что надо с детьми играть и времени больше проводить. Дел канеш много, но детки вырастают быстро, мы и не заметим...
Сижу обедаю!))) борщОм! Попытка намбер ту)))) к мужу видимо исключительно поздним вечером приходит кулинарная муза, вчера вот опять на ночь глядя наколдовал красивый борщ.

И что... Я ж поставила себе будильник в 2 ночи, кастрюля была еще очень даже горячая. В 4.30 теплый суп поставила нафик уже в холодильник))))

Не выспавшаяся я, зато сытые все!
мама Пети и Миши, не лопается, я не заполняла до самого верха.
вчера купили рециркулятор, теперь очищаем воздух от вирусов
ЮляУс
dgilly,а у вас прошло?

да у нас прошло. Но если я конечно что-то съем сладкое - то может вылезти чуток, но не так как как было в месяц. сейчас уже и личико ничем не мажу. Очень-очень редко могу скин-капом, но давно не мазала.
я вот даже яблочное пюре домашнее ем - мама немного в него все-таки добавила сахара, но все нормально.
Думаешь у вас только на молочку?? может вам тогда козье молоко попробовать?
dgilly,яблоки-это мое спасения, я практически ими только и питаюсь))) правда красные от кожуры чищу. Может и не только на молочку, но на нее реакция однозначно есть. Козье я хочу попробовать, но не знаю где проверенное взять, боюсь что в магазине может быть с добавками, чтобы хранилось дольше.
Иинка,это что за зверь?)
Джага-Джага,все сегодня в силе у вас?
это специальная бактерицидная лампа которая обеззараживает воздух в помещении в присутствии людей, старшие ведь постоянно вирусы домой таскают, нам доктор посоветовала
ЮляУс
Ellina,а я читала в книге, что в 7-8 месяцев ребенок очень боится оставаться без мамы и гоняется за ней, хорошо, что у вас не так)

С другим значимым взрослым тоже остается без мамы нормально. Видимо, ре к бабушке привычен, вот и остается.
Предполагаю, что наша ляля будет хорошо оставаться с папой и старшими детьми, бабушек она довольно редко видит.
Gretka
Джага-Джага,все сегодня в силе у вас?

Девочки, вы заинтриговали 🙂
Иинка
вчера купили рециркулятор, теперь очищаем воздух от вирусов
- расскажи где и сколько стоит.
Домисолька
Gretka
Джага-Джага,все сегодня в силе у вас?

Девочки, вы заинтриговали 🙂
- не говори, тусуются там без нас...
мама Пети и Миши
Ellina
Джага-Джага, ага, я сразу в бутылочку переливаю и потом пробую нагретое..
Ну раньше в смысле))
мама Пети и Миши, я в форте брала, 20 пакетов 400 руб. Дорогие, засранцы...
согласна, не дешево
Домисолька
мама Пети и Миши, я замораживала в стерильные баночки для анализов.
не лопаются? Немного места наверно оставить пустого и ок будет? Это идея!

Ну... Я бы не стала, это же не пищевой пластик.
sovenok, полипропилен применяется в пищевой промышленности.
у всех малыши находят ручки ножки и даже писюн, а мой нашел  язык! уже 3 дня его высовывает постоянно и все облизывает. такая ржака. трогает его пальцами
kristinku
у всех малыши находят ручки ножки и даже писюн, а мой нашел  язык! уже 3 дня его высовывает постоянно и все облизывает. такая ржака. трогает его пальцами
  :2funny:
Патаха
Иинка
вчера купили рециркулятор, теперь очищаем воздух от вирусов
- расскажи где и сколько стоит.

http://chelyabinsk.ecomedika.ru/index.php?route=product/product&path=112_151&product_id=192
скинула ссылочку
С какой каши начать прикорм? Какую фирму посоветуете?
мы перепробовали кучу, начинали с безмолочных нестле, хорошо кушаем только фруто няню
Ольгa
С какой каши начать прикорм? Какую фирму посоветуете?

Мы начали с безмолочных Хайнц, не ел, стали с молоком есть, а безмолочные еле-еле доели, смесью разводила, только так.
Фруто-няня и Нестле у нас не пошли, не стал есть, а вот Хайнц - с удовольствием!
Но это кому как - все попробуйте, ребенок сам выберет)
И если аллергий нет никаких, то можно сразу молочные каши, мы так делали.
Про похудение: с ГВ я не могу в этот раз похудеть(
5 лишних килограммов намертво застряли во мне(
С дочкой быстро вес ушел, а теперь сидит жирок. В обычное время я не ела после 18, ну и после 14 уже старалась не есть вредное (сладкое и жирное, и хлебобулочные), кисломолочку только. А теперь не могу так питаться, пол дня голодной я не выдержу, да и сына кормить чем-то надо.
Решила сейчас не загоняться, после ГВ буду думать, только когда - не знаю)
Иинка,БТ,спасибо. Я сегодня пошла, хотела кашку купить и глаза разбежались)))
Патаха
Домисолька
Gretka
Джага-Джага,все сегодня в силе у вас?

Девочки, вы заинтриговали 🙂
- не говори, тусуются там без нас...
на кошек Куклачева мы ходили))) рядышком сидели, это вот в тот вечер, когда я организовывала спонтанную встречу в шоколаднице и компанию мне составила Юля, вот тогда и купили билеты на соседние места на представление.
kristinku
у всех малыши находят ручки ножки и даже писюн, а мой нашел  язык! уже 3 дня его высовывает постоянно и все облизывает. такая ржака. трогает его пальцами

Фото с языком в руках в студию!
Джага-Джага
Патаха
Домисолька
Gretka
Джага-Джага,все сегодня в силе у вас?

Девочки, вы заинтриговали 🙂
- не говори, тусуются там без нас...
на кошек Куклачева мы ходили))) рядышком сидели, это вот в тот вечер, когда я организовывала спонтанную встречу в шоколаднице и компанию мне составила Юля, вот тогда и купили билеты на соседние места на представление.
угу, кошек посмотрели и Куклачева посмотрели. Викки молодец высидела. Не то что мой, последнии 20 минут маялся.
Понравилось?
Ой, девочки, посмотрела новости про самолёт. Ужасно это. Семьи с детками. 🙁
Патаха
Понравилось?
лично мне ... нет. 7 кошек, одна собака и человек 5-7 актеров. В основном выступали люди (клоуны), животные пробегали, запрыгивали, гладились... Ну может я требовательная. Но за такую цену... Лучше всетки в цирк....
Gretka=1446289955]
угу, кошек посмотрели и Куклачева посмотрели. Викки молодец высидела. Не то что мой, последнии 20 минут маялся.
и я его понимаю! Полтора часа просидеть и ждать ну когда же кошки затанцуют (программа то называлась танцы с кошками) не выйти вкусняшек купить, ни размяться....

Мы кстати потом еще минут 40 в очереди стояли на аквагрим, ДК уже закрывался, за нами еще человека 4 - на разукрашивание дети могут выстоять хоть сколько))))
Домисолька
Ой, девочки, посмотрела новости про самолёт. Ужасно это. Семьи с детками. 🙁
а у меня знакомые в вк в Питере.... И многие там репостят страничку девушки, молодая мама, которая со всей семьей летели тем самолетом и написала "привет Питер! Прощай Египет"..... Папа мама и трое детей.... Ну зачем я это увидела((((( там страница не закрыта доя посторонних, все семейные фото....((((((
Домисолька
Ой, девочки, посмотрела новости про самолёт. Ужасно это. Семьи с детками. 🙁
ой, так страшно. Жуть. Деток столько.
Нам надо на следующее лето билеты на самолет покупать, а муж прям запереживал. И так летать побаивается
Джага-Джага
Домисолька
Ой, девочки, посмотрела новости про самолёт. Ужасно это. Семьи с детками. 🙁
а у меня знакомые в вк в Питере.... И многие там репостят страничку девушки, молодая мама, которая со всей семьей летели тем самолетом и написала "привет Питер! Прощай Египет"..... Папа мама и трое детей.... Ну зачем я это увидела((((( там страница не закрыта доя посторонних, все семейные фото....((((((


Эту страничку на первом канале показали. 🙁
Джага-Джага
Патаха
Понравилось?
лично мне ... нет. 7 кошек, одна собака и человек 5-7 актеров. В основном выступали люди (клоуны), животные пробегали, запрыгивали, гладились... Ну может я требовательная. Но за такую цену... Лучше всетки в цирк....
Gretka=1446289955]
угу, кошек посмотрели и Куклачева посмотрели. Викки молодец высидела. Не то что мой, последнии 20 минут маялся.
и я его понимаю! Полтора часа просидеть и ждать ну когда же кошки затанцуют (программа то называлась танцы с кошками) не выйти вкусняшек купить, ни размяться....

Мы кстати потом еще минут 40 в очереди стояли на аквагрим, ДК уже закрывался, за нами еще человека 4 - на разукрашивание дети могут выстоять хоть сколько))))
честно, ожидала больше. Рома у меня все спрашивал "А когда кошки танцевать будут" Поэтому, согласна, лучше цирк.
Теперь знаю, что такое, больше не пойду.
Домисолька
Джага-Джага
Домисолька
Ой, девочки, посмотрела новости про самолёт. Ужасно это. Семьи с детками. 🙁
а у меня знакомые в вк в Питере.... И многие там репостят страничку девушки, молодая мама, которая со всей семьей летели тем самолетом и написала "привет Питер! Прощай Египет"..... Папа мама и трое детей.... Ну зачем я это увидела((((( там страница не закрыта доя посторонних, все семейные фото....((((((


Эту страничку на первом канале показали. 🙁
очень грустно, жалко...

Я тоже от новости в трауре (((
Светалек, ты пропала совсем куда-то. Как ваши дела? Так и гуляете во дворе? Дана не привыкла к зимней одежде?
Тусечка80, вас можно поздравлять? ( я не помню, в какую субботу) 🙂