9 января 2016, 06:57
+
Sonechка
Девы, смех смехом, а правда есть желающие в сауне потусить??
караоке, басик, парная, пицца Олеси :smitten: :smitten: :smitten:
Sonechкавы будите смеяться, но кофта тоже походу моя. :2funny: как я там детей не забыла?! :crazy2: Забрать можно в клубе? Они завтра работают?
КТО ВЧЕРА ЗАБЫЛ ЧЕРНУЮ КОФТУ В ИГРОВОЙ?
Разбитнаявообще!
Sonechка, это жеж какое упущение, что беременные тогда не сфотались!!!!
Markisaспасибо))))
Sonechка, кудряшки очень идут! Прям очень мило))
Энерджайзеру меня тоже 2 марта день варения, будем вместе праздновать
Sonechка, батареечка обязательно подтянется, только у меня днюха 2 марта и я ее в выходные буду праздновать, поэтому по этим выходец я под вопросом
По другим - я за любой кипиш)
Markisa
а я всех узнала)))не сразу правда, как Клондину например)
Sonechка
http://f-picture.net/big/f95ee5accf0044dd987ef10bc9382f33