11 января 2016, 04:24
Мы сегодня оочень рано встали, не знаю во сколько, но до 6 точно. Стали бегать с Маргаритой по коридору, Лиза упала и опять очень сильно ударилась головой об пол. И снова стала глаза закатывать. Я ее растормошила еле еле. Мне это время казалось вечностью.... Я сама чуть дух не испустила. Капец. Вроде очухалась, засыпать сразу стала на руках, хотела положить на диван - проснулась. И как обычно себя вела.Думаю обошлось и на этот раз.
А в голове сразу мысли - нужно в травму ехать, потом эти проверки будут постоянные. Мы их наверное не пройдем)))Соседи ниче хорошего про нас не скажут - ор на весь дом постоянный)))
А в голове сразу мысли - нужно в травму ехать, потом эти проверки будут постоянные. Мы их наверное не пройдем)))Соседи ниче хорошего про нас не скажут - ор на весь дом постоянный)))