Дети74.ruархив форума

Сыроделие в домашних условиях.

47 сообщений · 19 003 просмотров · стр. 2 из 2
kit, впечатляют ваши сыры,  а где вы все ферменты- закваски покупаете?
kit, Вы молодчинка!
ИраЛ, в интернет магазинах.
Ле_ныч, спасибо!
Лисена, Sunflower, спасибо!
Скоро открою небольшое производство, так что буду радовать всех желающих!
Моцарелла теперь косичкой. Не нравится мне что она желтоватая. Но это молоко такое жирное. Я вообще сегодня в шоке: из 10 литров молока у меня выход сыра почти 1,5 кг, хотя обычно не больше 1 кг. Это из дорогого молока. Но получается выгоднее, чем из молока, которое продают мне дешевле, так как там выход гораздо меньше. Вот такая арифметика
IMG_9961.JPG
kit, почему то фото не открывается крупным планом),
nefrit, да к сожалению не могу понять почему так. Попробую другие фотки загружать иначе