kit, впечатляют ваши сыры, а где вы все ферменты- закваски покупаете?
2 мая 2017, 04:08
kit, Вы молодчинка!
2 мая 2017, 10:08
ИраЛ, в интернет магазинах. Ле_ныч, спасибо!
2 мая 2017, 10:09
Лисена, Sunflower, спасибо! Скоро открою небольшое производство, так что буду радовать всех желающих!
4 мая 2017, 19:11
Моцарелла теперь косичкой. Не нравится мне что она желтоватая. Но это молоко такое жирное. Я вообще сегодня в шоке: из 10 литров молока у меня выход сыра почти 1,5 кг, хотя обычно не больше 1 кг. Это из дорогого молока. Но получается выгоднее, чем из молока, которое продают мне дешевле, так как там выход гораздо меньше. Вот такая арифметика
5 мая 2017, 08:29
kit, почему то фото не открывается крупным планом),
9 мая 2017, 16:47
nefrit, да к сожалению не могу понять почему так. Попробую другие фотки загружать иначе