МАЛЫШИ - нам годик: 10.2014 - 03.2015, том 24 (февраль, 2016)
13 февраля 2016, 02:19
GorYu, Сонечка аж рот открыла увидев малыша надувного!))))))))))))))))
13 февраля 2016, 02:41
Девочки у нас полиция и другие органы- не имеют права входить в квартиру без разрешения хозяина или постановления суда, закон о не прикосновенности частной собственности... поэтому участковый и не пошел, не может он заставить показать кухню, только спросить они или нет.
13 февраля 2016, 03:49
GorYu,такая хорошая!!!!!!совсем большая)
13 февраля 2016, 04:45
Девочки, а вот подскажите. Собственник квартиры в таком случае несёт ответственность перед нами? Может нужно решать вопрос с ним, а он сам пусть разбирается кто в его квартире что выкидывает.
13 февраля 2016, 04:48
GorYu,да, Сонечка в восторге от шариков!
13 февраля 2016, 05:04
anka_romanka, Вот тут фиг знает, вообще не понятно как доказывать, что это они... надо с юристом поговорить, может вам прямо в суд надо идти с гражданским иском к хозяину, а там уже доказывать, но опять-очень нужны свидетели...
По идее, если нет договора, то конечно к хозяину, ты ведь даже имен этих гадов не знаешь, они уедут и все, а вот это уже проблема хозяина, что без бумаг сдавали кому попало!
По идее, если нет договора, то конечно к хозяину, ты ведь даже имен этих гадов не знаешь, они уедут и все, а вот это уже проблема хозяина, что без бумаг сдавали кому попало!
13 февраля 2016, 07:31
Утро суматошное, а завтра еще суматошней будет. Сегодня с самого утра пеку капкейки:


13 февраля 2016, 08:48
Navlarik, мне одного не осталось? ))
13 февраля 2016, 09:16
Dinna, дорогая, тебе осталось! И твои любимые, кстати!
13 февраля 2016, 09:21
Navlarik,очень красиво и очень вкусно,я думаю.
13 февраля 2016, 10:18
Navlarik, Надя где свежую клубнику покупаешь? Кислая она?
13 февраля 2016, 10:42
Я тоже сегодня весь день на кухне, через час друзья должны прийти, а Андрей спит со мной в зубах
13 февраля 2016, 10:55
МишкаПанда, Перекресток, Алое поле, Метро, Теорема, Спар. Клубника не кислит, но и не летний вкус у нее.
13 февраля 2016, 11:04
Navlarik, красота! Слюнки текут )))
13 февраля 2016, 11:09
Navlarik, я сладкое не очень люблю-но даже у меня вся клавиатура в слюнях))))
13 февраля 2016, 11:30
berry, а я к шоколаду равнодушна. 🙂
13 февраля 2016, 11:34
Navlarik
berry, а я к шоколаду равнодушна. 🙂
я люблю рыбу соленую и сало))))))))))))))))
А к сладкому нет тяги.
13 февраля 2016, 11:43
berryNavlarik
berry, а я к шоколаду равнодушна. 🙂
я люблю рыбу соленую и сало))))))))))))))))
А к сладкому нет тяги.
вот я так же, но последнее время сладенького особенно кремового охото, старею наверное
13 февраля 2016, 11:45
berry, сало тоже)))
Navlarik, очень красиво)))
Надя, где купить кондитерский шприц? Простенький?
Navlarik, очень красиво)))
Надя, где купить кондитерский шприц? Простенький?
13 февраля 2016, 11:46
ИраЛ, да ничего не стареешь)) есть периоды, когда хочется сладкого
Я пока кормящая, хочу сладкого. Я в обычной жизни не ем особо ни торт, ни шоколадки. Закончу кормить- посмотрим, как будет))
Я пока кормящая, хочу сладкого. Я в обычной жизни не ем особо ни торт, ни шоколадки. Закончу кормить- посмотрим, как будет))
13 февраля 2016, 11:47
Ола, Посудацентр, Фикс-Прайс, Ашан
13 февраля 2016, 11:48
Я сегодня с утра, виданное ли дело, завтракала именинным тортом вчерашним. Всегда предпочитала на завтрак сыр и яичницу))
13 февраля 2016, 11:48
Я получаю кайф от выпекания и готовки 🙂
13 февраля 2016, 11:49
Ола, видно торт был безумно вкусный, раз завтракала им.
13 февраля 2016, 11:49
Navlarikспасибо))) посмотрю там))
Ола, Посудацентр, Фикс-Прайс, Ашан
13 февраля 2016, 11:50
Navlarikда обычный покупной торт))) тянет на сладкое. Лишние 7 кг.
Ола, видно торт был безумно вкусный, раз завтракала им.
13 февраля 2016, 12:04
Надя справочник) все знает))
Я люблю сладкое . но в последнее время сильно переела) уже не хочется даже. Но , как и Надя. Именно от готовки получаю удовольствие)
Я люблю сладкое . но в последнее время сильно переела) уже не хочется даже. Но , как и Надя. Именно от готовки получаю удовольствие)
13 февраля 2016, 12:19
блин девочки....научите как не любить сладкое????я готова целыми днями это есть...ни мяса,ни фруктов не надо...
13 февраля 2016, 12:20
Ола, тебе напомнить, что сказала моя сестра, когда тебя увидела?!
13 февраля 2016, 12:24
Navlarik,ага...не представляю где там лишних 7 кг...наговаривает)
13 февраля 2016, 12:36
syr.dina, вот и я думаю.
13 февраля 2016, 12:38
Dinna,Navlarik, как всегда бесподобно!!! И мне расценки напишите)
13 февраля 2016, 12:46
syr.dina, а ты пеки каждый день. И надоест скоро)
13 февраля 2016, 13:22
Dinna
syr.dina, а ты пеки каждый день. И надоест скоро)
я пробовала печь каждую неделю то тортики, то печенье, то кексики, кушать не надоело, вот только .кг прибавилось
13 февраля 2016, 13:23
Надя, с твоими вкусностями и лишние кг не страшны
13 февраля 2016, 13:24
Alexashka, ахаха, очень страшны 🙂
13 февраля 2016, 13:28
ээх, почему все вкусное либо вредно либо от этого полнеют?
как там Рушана говорила? я кремень, я сладкого не хочу... :-D очень хочется твоих вкусняшек, но я сильная, я держусь 😉 скоро же лето
как там Рушана говорила? я кремень, я сладкого не хочу... :-D очень хочется твоих вкусняшек, но я сильная, я держусь 😉 скоро же лето
13 февраля 2016, 13:32
Alexashka, а у меня сегодня тортик с апельсиновым бисквитом))) вкусняшкааа)))) ты все еще кремень? )))) бросай ты это дело!
13 февраля 2016, 13:40
Я не згаю че я там говорила
Выпила вишневого пива
Поела мороженного))
Выпила вишневого пива
Поела мороженного))
