Halezina, в полицию позвонили, те говорят- ожидайте. Через какое-то время перезванивает участковый, говорит опер группа будет у вас через час, вы пока ко мне подъедте, заявление напишем. Муж поехал. У нас есть 2 доски от кухонного ящика, значит где-то есть остальные детали. Участковый говорит- нууууу если вас в квартиру не пустили, то и меня не пустят, будем работать. Поквартирный обход он не собирается делать. Хотя в нашем подъезде меньше 50% квартир заселено, пока жильцов не много, тем более есть на кого подумать. Опергруппа так и не приехала.
Консъержку предупредили, чтоб обратила внимание кто будет выносить доски\мебель, но из подъезда 3 выхода, из её коморки просматривается только один.
Вот орудие преступления и последствия


