Мой муж тоже, как писала Марри, относится нейтрально-отрицательно. Но особо ничего не говорит. Иногда прикалывается, когда кто-то из детей плохо себя ведет или капризничает, а я срываюсь, муж говорит: ну что, давай иди на свой сайт, хвастайся, как ты детей воспитываешь.