Дети74.ruархив форума

А как ваша половинка относится к нашему форуму?

42 сообщения · 8 518 просмотров · стр. 2 из 2
А мой уже ставил блокировку 🙂
Мой муж тоже, как писала Марри, относится нейтрально-отрицательно. Но особо ничего не говорит. Иногда прикалывается, когда кто-то из детей плохо себя ведет или капризничает, а я срываюсь, муж говорит: ну что, давай иди на свой сайт, хвастайся, как ты детей воспитываешь.