1 октября 2007, 13:24
Очень интересно, как ваша половинка относится к нашему форуму. Мой муж -нейтрально-негативно. Он считает,что зайти и взять какую-то информацию,это да,полезно,для этого и нужен форум, а каждый день заходить и общаться обо всем-это фигня. Типа:заняться тебе больше нечем. Когда жалуюсь,что что-то не успеваю,он говорит:поменьше на форуме сиди🙁((Я и комп не занимаю,пишу с кпк с прогулки или пока доча у груди спит. Мне обидно. Я ведь уже полгода дома,без общения,каждый день одно и то же. Да что я объясняю-здесь это и так всем знакомо,а форум вносит в мою жизнь общение и разнообразия. Здесь всегда можно поплакаться-и тебя поймут,посоветоваться, поделиться чем-то..
А как у вас, как думают ваши любимые?
А как у вас, как думают ваши любимые?