14 декабря 2016, 10:30
mamasova
ИраЛ,я думаю, Кристина другое имела в виду, а что детей не надо воспитывать, надо следить за собой и своими поступками...жестокость идет от нас, взрослых, а дети, что видят, то и повторяют...и от этого очень грустно...
Да я это всё поняла что дети смотрят на взрослых и тп, но кто общество должен воспитывать?
Вы так пишите, как будто конкретно от нас тут находящихся жестокость идёт, думаю в нашей теме ни одного жестокого человека не найти, а что за пределами творится уже смотреть невозможно новости наши