Дети74.ruархив форума

Я беременна!!! (Поздравляем будущих мам!)

1 487 сообщений · 142 948 просмотров · стр. 22 из 38
syclon, ТА Ещe МАМА, девочки и в этой темке поздравляю вас, пусть беременность будет наилегчайшей...
Девочки, поздравляю!!! Пусть все пройдет наилучшим и наилегчайшим образом!!!
ТА Ещe МАМА, поздравляю!

принимайте девочки :ой засмущали: решились с мужем снова попробовать оч надеемся что в этот раз все будет хорошо. Срок пока точный не знаем, в жк еще не ходила ( все еще боюсь кресла :-|) а так примерно нам 6-7 неделек.
Panika, пусть все будет хорошо)))) и легко!
Panika, Поздравляю!
спасибо) настраиваю себя на поход в жк)))
Panika
принимайте девочки :ой засмущали: решились с мужем снова попробовать оч надеемся что в этот раз все будет хорошо. Срок пока точный не знаем, в жк еще не ходила ( все еще боюсь кресла :-|) а так примерно нам 6-7 неделек.


Поздравляю! Быстро вы оплодотворились!
ТТТ на Вас, дай Вам Бог!!!
syclon, ТА Ещe МАМА, Panika поздравляю!!!
Panika, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! желаю благополучно проходить беременность, и радить здоровенького и очаровательного мылыша
Panika, поздравляю!!! Главное спокойствие 🙂 Без паники 😉
Panika, поздравляю!!! оживим темку беременюшек 😉
спасибо девочки большое) уже стараюсь настраиваю себя только на хорошее) syclon, ТА еще МАМА и вас с  пузожителями :пятачок с шариком:
Panika, поздравляю!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!
Новая волна беременюшек.
Panika,syclon, ТА Ещe МАМА, поздравляю. Ураааа!!!!!!!!!
бог ты мой сколько беременюшек появилось новеньких! девчата поздравляю от души!!
Panika, syclon, ТА Ещe МАМА, поздравляю.
:ой засмущали:спасибо большое
Nyla
syclon, ТА Ещe МАМА, Panika поздравляю!!!

я тоже поздравляю вас девушки!!!! СУПЕР молодцы!!!!!!! :пятачок с шариком: :рай: :ой ой:
Всем спасибо за поздравления)))))

Паника, поздравляю!!! Молодчинка!!!
Panika, ты куда пропала!!! Поздравляю!!!!
Panika, поздравляю! Пусть все будет отлично!
спасиб большое девочки за поздравления) Helga, Оль, восстанавливала здоровье после неуд. берем., да и психологически тоже, тяжко очень было.
Сто лет не заходила в темку, а тут такие события!!!
syclon, поздравляю!!!! Знаю что вы планировали, наконец-то получилось! 🙂 ттт
Panika, ТА Ещe МАМА, поздравляю!!! Молодцы! 🙂
Девочки,Panika,syclon, ТА Ещe МАМА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!  :smitten: МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!!!! Легкой вам всем беременности!!!!!!!!!  :пятачок с шариком:
Поздравляю новых телепузиков  🙂 Легкой беременности!  🙂
Спасибки, девочки!!!
спасибо огромное 🙂
всех беременюшек с Б... легкой вам Б и родов  :рай:
Всем привет. У нас тоже будет ребенок.... уже 10-12 недель навер...
DragFan,поздравляем :пятачок с шариком: легкой беременности :рай:
Zaraza, Поздравляю с пузиком!!! Какой урожайный месяц у нас)).
DragFan, Поздравляю!!!
Семицветик
Zaraza, Поздравляю с пузиком!!! Какой урожайный месяц у нас)).


Так Zaraza все же проздравляем?
Mrs.LeDi, Да!
Mrs.LeDi, Ага поздравляем меня, сейчас самое главное сохранить, живот побаливает
DragFan,Zaraza, поздравляю!  :пятачок с шариком:

Zaraza, ну дык ради такого дела можно и в больничке полежать. Сохраняйтесь. Удачи!
Zaraza,DragFan, поздравляю! Добро пожаловать в наши "стройные" 😉 ряды 🙂