28 апреля 2009, 04:16
syclon, ТА Ещe МАМА, девочки и в этой темке поздравляю вас, пусть беременность будет наилегчайшей...
Panika
принимайте девочки :ой засмущали: решились с мужем снова попробовать оч надеемся что в этот раз все будет хорошо. Срок пока точный не знаем, в жк еще не ходила ( все еще боюсь кресла :-|) а так примерно нам 6-7 неделек.
Nyla
syclon, ТА Ещe МАМА, Panika поздравляю!!!
Семицветик
Zaraza, Поздравляю с пузиком!!! Какой урожайный месяц у нас)).