9 мая 2009, 05:24
Zaraza,поздравляю!!!
Семицветик
Lizaveta, Поздравляю!!!
У кого кризис, а у нас Беби-бум))).
Л@рис@Семицветик
Lizaveta, Поздравляю!!!
У кого кризис, а у нас Беби-бум))).
я тоже поздравляю :пятачок с шариком:, и у меня вопрос-а сколько у нас на форуме беременюшек :coolsmiley:? Очень любопытно, ведь и в правду беби БУМ!!!! :ура:
Lizaveta
а давайте посчитаем, сколько нас!!!!!!!!!! :lol:
Lizaveta
а давайте посчитаем, сколько нас!!!!!!!!!! :lol: