Дети74.ruархив форума

Я беременна!!! (Поздравляем будущих мам!)

1 487 сообщений · 142 948 просмотров · стр. 23 из 38
Zaraza,поздравляю!!!
DragFan, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности!!!
Zaraza, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! мой чих заразным оказался 😉
syclon, ты на меня между прочим чихни, мы в июне приступаем 🙂)))) срочно нужен чей - то чих!
Zaraza, ты это врачу пожалуйся, что болит...
Zaraza, поздравляем :пятачок с шариком:
Zaraza,поздравляю!!!
Береги себя!!! Сейчас лето,витаминов много..Отдыхай больше..И к врачу!!!
Чихни на меня!
Чихаю АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на всех кто хочет малыша
Zaraza, поздравляю!
Helga,С\спасибо
Кошка на облаках, поздравляю с  жаланным малышиком, срок почти как у меня, буим общаться!!!
Zaraza, обязательно будем! Мои тебе поздравления  :пятачок с шариком:
Кошка на облаках, поздравляю!!!!
Zaraza,Кошка на облаках, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!
Zaraza, Анюта, поздравляю!!!
Кошка на облаках, поздравляю!!!
Желаю вам, девочки, чтобы все прошло легко и гладко!!!
Кошка на облаках, поздравляю!!! легкой беременности!!!
Славных новоиспеченных беременюшек, поздравляю с прекрасным событием!!!
Легкой Вам беременности!
Поздравляю всех пузатиков новых!!! 🙂))
Всех,всех,всех новоиспеченных беременюшек с пузожителями!!!!!!!!!!!!!! :ура: :рай:
всем люгкой беременности и легких родов!!! :лялька плачет:
скоко пузатиков новых!!! :mrgreen: темка беременюшек не опустеет! 😉
всем беззаботной беременности :рай:
Lizaveta, что за линеечка последняя? Наверное 5 недель, а не 5 дней? Тоже можно поздравить?
ТА Ещe МАМА, нет, не недель.))) у меня задержка уже четыре дня, купила тест, а там - ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!! :ура:
Точно не знаю сколько, но не больше недели))) Так что можно поздравлять 🙂
Lizaveta, поняла))) Ото всей души поздравляю!!!
ТА Ещe МАМА, спасибо 🙂
Lizaveta,так ведь срок от последней менструации считается? никак не от дней задержки..
поздравляю!!
Ларисончик, спасибо!!
да вроде так считается. ну просто вот я знаю(я так думаю :смеется🙂 примерную дату зачатия.
а так, схожу, встану на учет, вот тогда и узнаю, сколько там точно срок🙂
Lizaveta, поздравляю!!!
Струна, спасибо!!! 🙂
Lizaveta, поздравляю!!!
Вот теперь срок серьезный)))
Lizaveta, поздравляю!!! :рай:
Lizaveta, класс! поздравляю!
Nyla, Panika, Helga, спасибо девочки!!!  :smitten:
Lizaveta, определились со сроком? Вот Вам и неделька не больше! ;-)
Классно! Поздравляю!
Lizaveta, поздравляю!!! легкой беременности!!!
Lizaveta, Поздравляю!!!

У кого кризис, а у нас Беби-бум))).
Семицветик
Lizaveta, Поздравляю!!!
У кого кризис, а у нас Беби-бум))).

я тоже поздравляю :пятачок с шариком:, и у меня вопрос-а сколько у нас на форуме беременюшек :coolsmiley:? Очень любопытно, ведь и в правду беби БУМ!!!! :ура:
Да девочки, определилась со сроком))) а то от радости затмение какое-то было :смеется:

МамаТаша, syclon, Семицветик, Л@рис@, спасииииибо!!!!
Знаете, так приятно!!!

Л@рис@
Семицветик
Lizaveta, Поздравляю!!!
У кого кризис, а у нас Беби-бум))).

я тоже поздравляю :пятачок с шариком:, и у меня вопрос-а сколько у нас на форуме беременюшек :coolsmiley:? Очень любопытно, ведь и в правду беби БУМ!!!! :ура:


а давайте посчитаем, сколько нас!!!!!!!!!! :lol:
Lizaveta
а давайте посчитаем, сколько нас!!!!!!!!!! :lol:

правильно :mrgreen:!!!! Ну-ка ФРУКТЫ стройтесь в ряд!!!! 🙂 😉
Lizaveta

а давайте посчитаем, сколько нас!!!!!!!!!! :lol:


Я думаю посчитать будет не реально)) т.к. каждый день прибывает по одной беременюшке, представляю что через месяц будей, ой-ой)).
Lizaveta, ОЙ!!! А я поздно увидела - тебя уже поздравляют!!!
Поздравляем! Легкой и спокойной беременности! И родов!
Lizaveta, ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательным событием  :пятачок с шариком: :рай: :играем: