Дети74.ruархив форума

Я беременна!!! (Поздравляем будущих мам!)

1 487 сообщений · 142 948 просмотров · стр. 25 из 38
Семицветик, поздравляю, пусть солнышко в твоем животике растет как положено... и радует тебя всегда
Семицветик,поздравляю!!!!! Вот весна какая)))))Легкой беременности!!!
Наталка, Горошинка, ольга юрьевна, Захожу, а тут снова поздравления)). Спасибо большое.
Семицветик, поздравлямс!
выбирай такой или такой конверт
для всех будущих мамочек :smitten:

Если вас на День рожденья
Вместе с мужем пригласили,
А у вас на все салаты
Очень сильный токсикоз, -
Лучше сразу откажитесь,
Потому что неприятно
Видеть, как едят другие
Все подряд. А вам - нельзя.
Если все же пригласили...
Все, конечно, крепко выпьют
И начнется дискотека.
Загорелые девицы будут попами крутить.
Ну, а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -
Потому что толстым пузом
Очень трудно соблазнить.
Муж, естественно, напьется,
Грустно сидя с вами рядом,
Предлагая лист капустный
Или вафли пожевать.
А потом на белый танец
он отправится смущенно,
Девой стройной приглашенный,
Ей не в силах отказать.
Очень скоро вы поймете,
Что устали как собака,
Что прогестерон зашкалил,
и вас дико тянет в сон.
Лягте тут же, на диване,
И поспите на здоровье.
Отсыпайтесь, словно муха
В отопительный сезон.
А потом понаблюдайте,
Как карячась и стеная,
охая и проклиная
Жесткий абстинентный криз,
Гости пьют на кухне воду,
страшным мучаясь похмельем, -
Это будет им расплата
За вчерашний за стриптиз.
А когда домой вернетесь,
С полупротрезвевшим мужем,
Жалуйтесь на гипертонус
и на зверский аппетит.
Мол, что если вас немедля
Он не угостит папайей
И не купит маракуйи -
Обострится ваш гастрит.
Пусть он шлепает по лужам
Ночью, в поисках продуктов,
Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.
После этого он вряд ли
Так захочет развлекаться,
И на женщин загорелых
Обратит вниманья - ноль.
Ну, а если развлеченья
ВАМ захочется до жути,
То устройте праздник дома,
На двоих и при свечах.
Муж пусть с вами потанцует
И стриптиз покажет дважды,
И до самого рассвета нежно делает массаж.

Эпилог.

Пусть мужчина с вами вместе
Делит прелесть "положенья",
И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.
Ну, а если не захочет,
Вы ему скажите внятно,
Что рожать решили дома, -
Пусть он роды примет САМ!
Goose, спасибо))))
Л@рис@, такой прикольный стишочек  :mrgreen: 🙂
Lia, Спасибо! Уже выбираем)).
Л@рис@, Хороший стишок, спасибо.
Семицветик,  :mrgreen:!
Семицветик, поздравляю!!!! :пятачок с шариком:
Всем привет! Ждем малыша, решила присоединиться, очень интересные темки есть. Хотела поставить линейку но не получается не подскажите как?
nastena_angel, привет! Какой у вас срок уже?
26- 27 недель. Но животик на все 35 🙂
nastena_angel, легкой вам беременности!!! :рай:
nastena_angel
26- 27 недель. Но животик на все 35 🙂

Это что, у нас всего 9 недель а пуз на 25, а если его надуть то тоже все 35 будет :2funny:
nastena_angel
Всем привет! Ждем малыша, решила присоединиться, очень интересные темки есть. Хотела поставить линейку но не получается не подскажите как?


Поздравляю Вас!
на счет линеечек - когда напишите сообщений 15 (кажется), сможете вставлять свои линеечки, а пока не положено - слишком мало Ваших постов.
yanchik
Это что, у нас всего 9 недель а пуз на 25, а если его надуть то тоже все 35 будет :2funny:


а Вы уверены, что у Вас один малыш?

Увы, увы, только один, уже на узи видела, а пуз у меня еще после первого остался, пока втягиваешь - не видно, а как распустишь - ого-го :ой засмущали:
yanchik, у меня тоже самое- пуз на недель 25)) сразу в беременскую одежду перелезла
yanchik
Увы, увы, только один, уже на узи видела, а пуз у меня еще после первого остался, пока втягиваешь - не видно, а как распустишь - ого-го :ой засмущали:


Увы, увы! Мне в 7 недель тоже делали УЗИ, которое явно показало 1 плод и все его размеры, а в 11 недель малышей оказалось 2 - один за другого прятался в 7 недель! Вот так-то! 🙂
Здорово! Мне бы так, бац и сразу два  :играем:
у меня муж все о двойни мечтал, конечно, не ему ведь ходить🙂
nastena_angel, Поздравляю.

Mrs.LeDi, Panika, Спасибо.


yanchik, Поздравляю.

А у меня еще никакого даже намека на пуз нету, зато грудь ого-го, а муж то как доволен)).
Семицветик, поздравляю!!!
Семицветик, yanchik, поздравляем 🙂 Растет нам, беременюшкам, смена 🙂 Чтобы раздел не опустел!
Тан4ик, ты еще не разродимшись???!!! :shock: :shock: :shock:
nastena_angel, Семицветик, yanchik, поздравляю от всей души...
Тан4ик, действительно, когда уже?

Семицветик, поздравляю от всей души!!!

nastena_angel, yanchik, примите поздравления!
Ольчик, я тормоз!
Девочки, я к вам)))
Оксаночка, поздравляем!!!!
NataSI, спасибо))) Но мы еще совсем маленькие)))
Оксаночка,  Поздравляю!! легкой и беспроблемной беременности!!!
syclon, спасибо)))
Оксаночка,поздравляю!!! Легкой,замечательной беременности!!!
Оксаночка, поздравляю!!!  :рай:
Оксаночка, и тут тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА-АА!!! 🙂
🙂