19 июня 2017, 15:44
Ола
Dinulya, проголосовала, удачи
А в теме, где все просят проголосовать, ты написала?
Нет. Не знаю такой темы.
Да ладно
Спасибо всем за голоса !
Ола
Dinulya, проголосовала, удачи
А в теме, где все просят проголосовать, ты написала?
Markisaмой со мной скачет. Сначала под малышариков у нас разминка. Потом под джилиан скачем вместе. Пока дает. Старается,делать то что я делаю .
Девочки, а как вам детки дают заниматься?
Lunna
Лисенок81, спасибо! Вам ноотропы выписали? Мы их часто пили, хорошо влияли на все, кроме речи
Настя, пантогам нам выписали.
Lunna
Девочки, может кто-нибудь посоветовать книжки-сказки про детский сад?