21 июня 2017, 09:40
Мechta,в принципе, согласна с психиатром, но я тоже люблю "помочь", если незанята)))), но очень борюсь с этим! Мне с Элинкой в этом смысле повезло, она очень самостоятельная, вот очень редко просит помочь и разрешает помогать, это под особое настроение надо попасть, а так все сама-сама. Характер, будь здоров )))), иногда очень трудно направить в нужное мне русло.
