3 мая 2019, 18:38
Анвифен, как и фенибут, на ЖКТ сильно влияют.
ФывочкаТак это совсем разные препараты по действию? Одно успокоительное, другое снотворное. И две недели для успокоительных не срок.
А мне от него было ни холодно, ни жарко. Хотя сиропчик вкусный)) Может я его принимала мало, всего пару недель. Но потом стала Меларитм принимать и все нормализовалось со сном.
ShanaТак у меня и были проблемы и с нервишками и с засыпанием на этой почве. Я поэтому и просила доктора что нить успокоительного и чтобы поспать) Ну вот успокоительные потом сама бросила пить, а Меларитм допила до конца курса. Спала как младенец. Самое главное, что потом днем никакой сонливости, работоспособность отличная.
Так это совсем разные препараты по действию? Одно успокоительное, другое снотворное. И две недели для успокоительных не срок.
ФывочкаПоняла вас, буду читать и смотреть. Заинтересовалась что такое мелатонин. Оказывается нужная штука в организме)))
Так у меня и были проблемы и с нервишками и с засыпанием на этой почве. Я поэтому и просила доктора что нить успокоительного и чтобы поспать) Ну вот успокоительные потом сама бросила пить, а Меларитм допила до конца курса. Спала как младенец. Самое главное, что потом днем никакой сонливости, работоспособность отличная.
KatiMeri
Я пью специальные травяные чаи, добавляя мяту, считаю это оптимальным вариантом.
Helena98
Попробуйте пропить курсом афобазол, очень хорошо помогает.