Дети74.ruархив форума

Лежу на сохранении. (Поддержка и общение).

110 сообщений · 24 457 просмотров · стр. 2 из 3
Обогреватель есть, но если его включить выбивает пробки:-) спасибо
Аидик, изо всех сил посылаем весь свой позитив. Все будет хорошо. Организм немного устал и бунтует. Уже через месяц-полтора у тебя на ручках будет твой замечательный малышик, он тоже иногда не будет давать тебе спать. Но все мы там были, прорвемся!!!
Аидик, держись! Ты молодец, настроение боевое, так держать!
Аида,сколько тебя еще там держать собираются?Теплее одевайся,нодо беречь себя.
Думаю, держать будут долго. Самое опасное, что стенки истончены. А сынулька крупненький уже. Вопрос не в том сколько, хоть месяц. Лишь бы не раньше срока.
Аида, всего тебе хорошего, потерпи, я думаю у тебя все будет хорошо!!!!!
Аида, мы тоже переживаем все за тебя. Держим кулачки и, как написала Natalika, посылаем самые добрые пожелания.
Боже! Ну неужели нельзя привести в порядок такое маленькое количество роддомов! Ведь все же переодически закрываются на ремонты, разве нельзя сделать условия подходящими для будущих мамочек? А еще за демографию боремся! Нац.проекты выдвигаем. Ну да, ну да! Чтобы бедная беременная, лежала одна в и так не очень гостеприимном месте, да еще и мерзла, чтобы еще простыла. Кошмар!
А у нас дома жара, вот бы её тебе переправить!
Ура! Включили сайт, сразу стало веселее. Думаю, что испытания посылаются нам не случайно. Так получилось, что больница мне вместо поста для воспитания духа. Надо все принимать с благодарностью.
Попросила снотворного, проспала почти сутки. Назначений кучу сделали от гестоза. Почитала, что это может быть последствием крупного плода и тонких стенок матки и усталости. Когда понимаешь - не страшно
Ты права, Аидик, когда знаешь, то и понимаешь (вроде и не так страшно) мне отеки сняли во время беременности кде-то за 3 дня, срок был по их подсчетам примерно 36 недель. Актовегинчик и вперед!!! Капельница буквально минут по 20-30.
А тебе что делают? Может наука вперед пошла?
Да кучу всего делают эуфилин капельницы, уколы магнезию, папаверин, еще гинепрал, эуфилин, канефрон, витамины разные, пустырник, снотворное.
Да! Бедненькая, но крепись! Моя врач , например, сказала, что лучше актовегин капать, чем эуфелин, не пойму зачем делают папаверин и гинепрал? .. А папаверин, наверно от почечной колики? он спазмы снимает. А насчет чтения. мне тоже говорили читать позитивную литру, классику. Я начала читать Макарено "педагогическую поэму", "Флаги на башнях", скажу прямо - позитива оч. мало. Очень понравились "Парижские тайны" читала запоем, девчонки по палате даже обижались, что с ними не общаюсь. В сказках тоже мало позитива - "пришел Иван отрубил всем головы и доволен" - хороший позитивчик ничего не скажешь. Читай лучше анекдоты это же реальность из жизни придумано , а не из области фантастики. Всего хорошего! Привет твоему карапузику телепатически передай пусть тоже потерпит и для него стараются!
Аида, крепись! Все за тебя болеем! Вон солнышко какое яркое светит, хоть и холодно!  🙂 Все будет хорошо! Как у тебя дела? Как погода в палате?
Аида пусть муж каждый час посылает смс с нежными словами вот это позитив так позитив,всегда будет на лице улыбка и хорошое настроение,а ляльке от этого еще лучше будет
Аида, у меня из книжек одни Стругацкие. Привезти? Еще из любимых могу Хэрриота привезти "О всех созданиях-прекрасных и удивительных". Только там про роды у животных есть рассказы, не знаю как тебе. Могу еще О`Генри притащить. Я ж от ЗСО недалеко, 15 миинут на трамвае. Может тебе плед привезти? Или шаль?
когда была беременная мне посоветовали прочитать книжку Владимира Мегре Обряды любви Новая цивилизация Книга 2 часть 2 из серии звенящие кедры России. Мне очень понравилась,самое главное,когда я ее читала состояние такое было,даже не знаю как описать.Думаю тебе стоит ее почитать.
С доставкой книжек все притормозилось. Дома ремонт, все занятые бегают
Да я тебе сама привезу. Ты только скажи, будешь это читать? И есть да, то в какое время можно привезти? Я бы завтра привезла.
Мне как всегда везет на хороших людеи. В палате лежит девушка логопед. И мама ее много лет была главным логопедом города. Нашли общие темы для разговоров :-) обещала подключить дефектологов к помощи отказничкам. Время не проходит зря
У меня такое счастье. Приходили друзья, принесли роллы с соевым соусом, васаби и палочки. Праздник живота м-м-м. Принесли столько тепла и хорошего настроения :-)
  :roll:
Что-то у нас давно ТыквыЧел не слышно. Может решила в стационар сдаться? Как вы думаете? Все-таки не хорошо из больницы сбегать, я за нее волновалась. С врачами спокойнее.
Тыквочка дома балдеет,гулять только что пошла на свежий воздух. Вроде все хорошо у нее с малышиком
Вечером стали ставить уколы  для созревания легких малыша, врач ничего не сказала. Может просто перестраховка. Срок по узи поставили побольше на 34-35 недели. Нам нужен еще месяц обязательно.
Аидик,что за грустные нотки...все будет хорошо,и от этого тебе никуда не деться :roll:
Аидочка, зайка! Ведь это очень хорошо, что врачи заботятся и о тебе и о твоем РЕБЕНОЧКЕ. Хотя у геникологов первоначальная задача сохранить здоровой женщину (с той целью, что еще родит) А срок у тебя вполне ПРИЛИЧНЫЙ у ребенка все сформировалось! Он ведь сейчас только вес набирает, а к 3 месяцам родившиеся и 2.500 и 3.800 почти одинаковыми становятся. Моя девочка родилась 36-недельная и суфрактант не ставили (так кажется называется) и у меня была практически клиническая смерть жизнь по кадрам всю свою видела от малых лет до последнего, а сейчас знаешь какая кукла бегает. Уже говорить начала, летом собираемся в Д/С. Даже моя доктор мне сказала, что до 28 недель доходишь, а там все нормально будет! Так что не растраивайся! Посмотри сколько позитива идет в твою сторону, причем со всех сторон. Ты ведь в Ленинском кажется лежишь, а он славиться выхаживанием недоношенных детей. Я была на консультации в ж/к по Барбюса кажется у Бугровой, так она меня приглашала туда рожать,но оказалась я в областном. Всего тебе хорошего! Держи хвост пистолетом!)))
Завтра должны были отпустить на пару часов домой. Так соскучилась по дочурке. Посещении нет, сердце уже болит по моей крошке. А тут снова начались боли и снова лежать под капельницами ;-(
Аидик, что тут скажешь. Твоя Лизочка наверняка все поймет! Встретитесь все равно в наиближайшем будущем! 😉
Зато как будет здорово когда ваше семейство  вновь воссоединится!  Лиза с папой встретят тебя с пищащим конвертиком, а потом Лизунька будет держать малыша на ручках, а ты любоваться ими обоими.
Аида, держись! Всего хорошего и тебе и малышу. Мы все за тебя болеем, это непременно поможет. Ко мне Севу тоже не пускали. Карантин был. Соскучилась ужасно. После разговоров с ним по телефону даже плакала. Но все уже позади, а впереди целая жизнь. Нужно только чуть-чуть потерпеть...
У нас тут девушка молоденькая лежит. У нее тройня, представляете?! Такой огромный живот. Боже, как она ходит.
Аидик
У нас тут девушка молоденькая лежит. У нее тройня, представляете?! Такой огромный живот. Боже, как она ходит.

Аидик, ну вот, радуйся, что тебе полегче чем ей  :mrgreen:. Как там твой малыш? Кстати, а у тебя мальчик или девочка?  🙂
Аидик! Держись, милая!  :smitten: Мы с тобой всеми мыслями!
Скоро все образуется! А Лизочка все поймет!
Был бы не карантин, так хоть бы увидила, конечно...но лучше карантин, чем беременные, родившие и детки, болеющие гриппом...
Бери позитив от всего!

А тройни стали часто рождаться в последнее время!  🙂
Спасибо за поддержку!
Нам все обещают мальчика по всем узи. Я то мальчиковые вещички накупила :-) правда не много совсем
Потом еще докупишь! Так приятно уже под конкретного ребенка одежку подбирать! Все равно ведь размеры ребенка пока точно неизвестны. У нас Алиска сейчас в одежке трехмесячного Тёмы щеголяет. Ну и кому какое дело, что они голубенькие :-) А бабушки у нас разошлись, уже по всем магазинам начали скупать Алиске на лето платьица
Девочки, я только сегодня узнала, что Аидик в стационаре. Я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу её поддержать! И ТыквуЧел тоже! Лично я попала в стационар благодаря перестаховке моего врача, срок был уже 38-39 недель, в общем, легла рожать. Но на следующий же день сбежала оттуда-роддомовское УЗИ поставило другой срок, и мне можно было еще нельку позагорать! Поэтому Тыквочку понимаю, ой как понимаю, лежать там не сахар! И Аидик - ты только не думай НИ О ЧЕМ негативном, нужно обязательно притягивать к себе хорошее! Оно прийдет, в нужный срок! Ведь с тобой все-все мы, почти целая армия! Всё обязательно будет хорошо! Держитесь, девочки!!!  :smitten:
Аидик,привет 🙂Как самочувствие, настроение?Прошли боли в спине?
Привет! Много что удалось побороть, малыш в полном порядке. Только боли по ночам донимают иногда. Ставят баралгин :-(
Аидик,ты молодчинка 😉