11 мая 2019, 17:02
Тема о болях в суставах так-то.
Амелия_m
Долго конечно нет, дексонал я принимала всегда от 3-5 дней, мне этого хватало, чтобы потом месяца два-три ноги меня вообще не беспокоили. А потом я уже просто сменила работу, на сидячую, и завыла от того как болит 5-я точка) сидеть по 8 часов в день)
Moonstone
Тема о болях в суставах так-то.
Маринелла777
А вот подскажите, этот препарат он только от суставной боли помогает или он в принципе универсальный?
Маринелла777
А я думала я одна такая, после работы ноги просто гудят, по 10 часов считай на ногах, домой прихожу просто никакая, лишь бы до кровати дойти(( Не знаю чем спасаться, что вообще может помочь от такой боли?