Нефертити, ну ты быстро - я еще от компа отойти не успела🙂))) Канешна🙂
20 ноября 2007, 04:45
Стихоплет из меня тот еще. Вот:
Хитрый Ник и острый глаз, Мастерица на все руки. Свяжет вам всего за час Наипрекраснейшие "штуки"!
20 ноября 2007, 05:12
Лисица?
20 ноября 2007, 05:13
ага
20 ноября 2007, 05:21
Хоть эта мама и худышка, Сжигать жирок бежит вприпрыжку, А чтобы не скучать одной, Весь форум тащит за собой.
20 ноября 2007, 05:31
RedishC@t
20 ноября 2007, 05:33
да 🙂
20 ноября 2007, 06:03
А эта мама с дочкой - Стильненькие дамочки: Они всегда одеты В оранжевые шапочки
20 ноября 2007, 06:04
Барбарелла?
20 ноября 2007, 06:49
нет, не Барбарелла.
20 ноября 2007, 06:51
Наталья Анатольевна?
20 ноября 2007, 06:52
не успела я 🙂 тоже хотела сказать
20 ноября 2007, 06:54
Катрин Наталья Анатольевна?
да
20 ноября 2007, 07:14
Кокетливая Дама, Любимая Жена, Заботливая Мама Двух сыновей она!
20 ноября 2007, 07:15
Дрыхля
20 ноября 2007, 07:20
верно!
20 ноября 2007, 07:21
Рассудительна, умна. Каждого поддержит. Знает праздники она Как весело отметить.
20 ноября 2007, 07:23
Катрин
20 ноября 2007, 07:24
Она самая!
20 ноября 2007, 07:27
Всех талантов не пересчитать, Предлагаю ребус разгадать 🙂
Первый слог - любимая частица русского языка трехлетнего ребенка Второй слог -материал для шляп * * " * Третий слог - предмет обожания грудничка
20 ноября 2007, 07:28
Нефертити Нефертити, тебя уже три раза загадали🙂
20 ноября 2007, 07:28
20 ноября 2007, 07:40
Что-то либо я туплю, либо у меня получается Экс Шаганэ. Ну тобишь Пеппи! 🙂
20 ноября 2007, 07:42
Нефертити, ты не тупишь. 🙂 Спасибо за подсказку :smitten: Пеппи?
20 ноября 2007, 07:43
Не я знаю, что это Пеппи. Но могу передать право загадывания. 🙂
20 ноября 2007, 07:44
Не, я же не видела сначала, что это Пеппи, ты позже дописала 🙂 Право загадывания твое 🙂
20 ноября 2007, 07:49
Удивительна , тонка, Словно белый лист прозрачна. Мама двух детей она Разнополых - это точно!!! 🙂 🙂 🙂
20 ноября 2007, 07:50
Марри прикольно придумала! повеселилась вволю))
теперь от меня:
мама прекрасного сынишки прАво завидую немного мама маленькой гимнастки наносит тени сейчас лучше всех! и есть у нее даже с излишка сердце доброе-согреет всех)
пэсэ звиняюсь за ломаный русский)))
Нефертити этот мама Элис!!!
20 ноября 2007, 07:51
ой только сейчас дошло что могу загадывать только после того как отгадаю))) но вроде отгадала?
20 ноября 2007, 07:52
ага 🙂
20 ноября 2007, 07:53
Нюсик, это Зима?
20 ноября 2007, 08:00
Солнышко, она)))
20 ноября 2007, 08:07
Помогает всем на сайте Прикупить одежку, Мама дочки маленькой и владелица кошки
20 ноября 2007, 08:10
Солнышко,Джулис?
20 ноября 2007, 08:11
ага 🙂
20 ноября 2007, 08:20
МилА, отзывчива, умна советы ее веют мудростью имеет двух сладких сыновей и греет всех своим теплом и радостью