Дети74.ruархив форума

Игра: Маска, я тебя знаю:)))

618 сообщений · 71 501 просмотров · стр. 3 из 16
Нефертити, ну ты быстро - я еще от компа отойти не успела🙂))) Канешна🙂
Стихоплет из меня тот еще.
Вот:

Хитрый Ник и острый глаз,
Мастерица на все руки.
Свяжет вам всего за час
Наипрекраснейшие "штуки"!
Лисица?
ага
Хоть эта мама и худышка,
Сжигать жирок бежит вприпрыжку,
А чтобы не скучать одной,
Весь форум тащит за собой.
RedishC@t
да 🙂
А эта мама с дочкой -
Стильненькие дамочки:
Они всегда одеты
В оранжевые шапочки
Барбарелла?
нет, не Барбарелла.
Наталья Анатольевна?
не успела я 🙂
тоже хотела сказать
Катрин
Наталья Анатольевна?

да
Кокетливая Дама,
Любимая Жена,
Заботливая Мама
Двух сыновей она!
Дрыхля
верно!
Рассудительна, умна.
Каждого поддержит.
Знает праздники она
Как весело отметить.
Катрин
Она самая!
Всех талантов не пересчитать,
Предлагаю ребус разгадать  🙂

Первый слог - любимая частица русского языка трехлетнего ребенка
Второй слог -материал для шляп  * * " *
Третий слог - предмет обожания грудничка
Нефертити
Нефертити, тебя уже три раза загадали🙂
Что-то либо я туплю, либо у меня получается Экс Шаганэ. Ну тобишь Пеппи! 🙂
Нефертити, ты не тупишь.  🙂 Спасибо за подсказку  :smitten:
Пеппи?
Не я знаю, что это Пеппи. Но могу передать право загадывания. 🙂
Не, я же не видела сначала, что это Пеппи, ты позже дописала  🙂 Право загадывания твое  🙂
Удивительна , тонка,
Словно белый лист прозрачна.
Мама двух детей она
Разнополых - это точно!!! 🙂 🙂 🙂
Марри прикольно придумала! повеселилась вволю))

теперь от меня:

мама прекрасного сынишки
прАво завидую немного
мама маленькой гимнастки
наносит тени сейчас лучше всех!
и есть у нее даже с излишка
сердце доброе-согреет всех)

пэсэ звиняюсь за ломаный русский)))



Нефертити этот мама Элис!!!
ой только сейчас дошло что могу загадывать только после того как отгадаю)))
но вроде отгадала?
ага 🙂
Нюсик, это Зима?
Солнышко, она)))
Помогает всем на сайте
Прикупить одежку,
Мама дочки маленькой
и владелица кошки
Солнышко,Джулис?
ага  🙂
МилА, отзывчива, умна
советы ее веют мудростью
имеет двух сладких сыновей
и греет всех своим теплом и радостью
Ируся?
Милашка,неть)
Дрыхля?
bookmark,точно!