Дети74.ruархив форума

Игра: Маска, я тебя знаю:)))

618 сообщений · 71 501 просмотров · стр. 5 из 16
Lucky Lady
НатАнат??

В точку!
bookmark, мамочки, ну ваще не узнать🙂)))
что то у меня туго с загадыванием 🙂..
девочки, вообще в кучку мысли собрать не могу....
может кто поможет с загадкой??? 😉
о!
очень тактична, умна и серьезна!
а в "в жизни" очень мила и добра!! 🙂
Как-то сразу в голову пришла Helga почему-то...
Tiny, верно, Helga - Оля 🙂
а мне кажется это ЛемонТрии
Натуся-колючка, ЛемонТри тоже по описанию подошло 🙂, вот подумалось. НО загадывалась изначально Оля 🙂
Ой, угадала, оказывается)))
Такс, кого бы еще загадать...
Человек, умеющий отстаивать свои убеждения, поспорить, если надо.
Чудесная мама и Учитель (не школьный, а для родителей, но тоже очень полезный).
Воть так)) Я не все ее убеждения разделяю, но задуматься она заставляет.
Нимфа?
Ага, Нимфа)))
Ник у форумчанки одной
Ну совсем не летний зной ;-)
Зима?
Имеет отношенье к глобусу,
Полюсу и компасу :-)
Северина?
Правильно!
Покоряет горы смело,
В форме держит свое тело,
Черепаху дома держит,
и аквариум содержит
Элен
да
Солнышко, как у тебя здорово получается стихосочинительством заниматься 🙂)!!!!! Каждый стих - такой шедевр!!
Очень хорошая рукодельница, причем ее занятия настолько экзотичны, что некоторые я увидела в первый раз в жизни. Просто замечательно красиво умеет выражать свои мысли.
Никта??
ну вроде на самом деле Никта. Осмелюсь немножко оживить игру, пока Тайни нет. Лаки Лейди, потом загадаешь, если хочешь - без очереди🙂 Не обижайся ок?
Итак, опять ребус:


Версачи
Дрыхля, прально, не успела даже ошибку в двери исправить🙂)) невнимательная я какая🙂
Я Лаки Леди уступаю. А то неразбериха будет. 🙂
Дрыхля, не, не надо....
я пока придумаю, до утра ждать прийдется 🙂
у меня сейчас "не складное" время..., сплю на ходу у каждой поверхности
Давай ты 🙂
Вот ведь... Пыталась отмазаться. 🙂

Одна из первых дважды мам
Ее сейчас представлю вам
И мудрая, и смелая,
И швея умелая,
А летом самолетом
Летает по Европам
Остров!
Да! 🙂 Я даже написать не успела еще. 🙂
Состоятельна везде -
В быту, одежде и еде.
Любит в суши-бар сходить
Тайны века обсудить.
🙂
Катрин, все в задумчивости, похоже. Давай подсказку! :-)
bookmark,давай гадать🙂
мож,это ты?
bookmark
Катрин, все в задумчивости, похоже. Давай подсказку! :-)


ну тогда ловите подсказку:

Дочка есть пригожая -
На папу очень похожая!
Candy?
Канди🙂))
неть
Версачи
нет
Марри, не я, я ж не любитель суши ;-)

При словах о любителях суши у меня почему-то сразу вспоминается Lucky Lady. Правда, не знаю, на кого у нее дочка похожа...