что то у меня туго с загадыванием 🙂.. девочки, вообще в кучку мысли собрать не могу.... может кто поможет с загадкой??? 😉
20 ноября 2007, 10:57
о! очень тактична, умна и серьезна! а в "в жизни" очень мила и добра!! 🙂
20 ноября 2007, 11:02
Как-то сразу в голову пришла Helga почему-то...
20 ноября 2007, 11:04
Tiny, верно, Helga - Оля 🙂
20 ноября 2007, 11:09
а мне кажется это ЛемонТрии
20 ноября 2007, 11:28
Натуся-колючка, ЛемонТри тоже по описанию подошло 🙂, вот подумалось. НО загадывалась изначально Оля 🙂
20 ноября 2007, 11:34
Ой, угадала, оказывается))) Такс, кого бы еще загадать... Человек, умеющий отстаивать свои убеждения, поспорить, если надо. Чудесная мама и Учитель (не школьный, а для родителей, но тоже очень полезный). Воть так)) Я не все ее убеждения разделяю, но задуматься она заставляет.
20 ноября 2007, 11:39
Нимфа?
20 ноября 2007, 11:42
Ага, Нимфа)))
20 ноября 2007, 11:45
Ник у форумчанки одной Ну совсем не летний зной ;-)
20 ноября 2007, 11:46
Зима?
20 ноября 2007, 11:49
Имеет отношенье к глобусу, Полюсу и компасу :-)
20 ноября 2007, 11:49
Северина?
20 ноября 2007, 11:51
Правильно!
20 ноября 2007, 11:52
Покоряет горы смело, В форме держит свое тело, Черепаху дома держит, и аквариум содержит
20 ноября 2007, 11:54
Элен
20 ноября 2007, 11:55
да
20 ноября 2007, 11:56
Солнышко, как у тебя здорово получается стихосочинительством заниматься 🙂)!!!!! Каждый стих - такой шедевр!!
20 ноября 2007, 12:05
Очень хорошая рукодельница, причем ее занятия настолько экзотичны, что некоторые я увидела в первый раз в жизни. Просто замечательно красиво умеет выражать свои мысли.
20 ноября 2007, 12:11
Никта??
20 ноября 2007, 15:28
ну вроде на самом деле Никта. Осмелюсь немножко оживить игру, пока Тайни нет. Лаки Лейди, потом загадаешь, если хочешь - без очереди🙂 Не обижайся ок? Итак, опять ребус:
20 ноября 2007, 15:31
Версачи
20 ноября 2007, 15:32
Дрыхля, прально, не успела даже ошибку в двери исправить🙂)) невнимательная я какая🙂
20 ноября 2007, 15:35
Я Лаки Леди уступаю. А то неразбериха будет. 🙂
20 ноября 2007, 15:37
Дрыхля, не, не надо.... я пока придумаю, до утра ждать прийдется 🙂 у меня сейчас "не складное" время..., сплю на ходу у каждой поверхности Давай ты 🙂
20 ноября 2007, 15:48
Вот ведь... Пыталась отмазаться. 🙂
Одна из первых дважды мам Ее сейчас представлю вам И мудрая, и смелая, И швея умелая, А летом самолетом Летает по Европам
20 ноября 2007, 15:49
Остров!
20 ноября 2007, 15:49
Да! 🙂 Я даже написать не успела еще. 🙂
20 ноября 2007, 16:03
Состоятельна везде - В быту, одежде и еде. Любит в суши-бар сходить Тайны века обсудить. 🙂
20 ноября 2007, 18:15
Катрин, все в задумчивости, похоже. Давай подсказку! :-)
20 ноября 2007, 18:24
bookmark,давай гадать🙂 мож,это ты?
20 ноября 2007, 18:29
bookmark Катрин, все в задумчивости, похоже. Давай подсказку! :-)
ну тогда ловите подсказку:
Дочка есть пригожая - На папу очень похожая!
20 ноября 2007, 18:32
Candy?
20 ноября 2007, 18:33
Канди🙂))
20 ноября 2007, 18:33
неть
20 ноября 2007, 18:36
Версачи
20 ноября 2007, 18:38
нет
20 ноября 2007, 18:39
Марри, не я, я ж не любитель суши ;-)
При словах о любителях суши у меня почему-то сразу вспоминается Lucky Lady. Правда, не знаю, на кого у нее дочка похожа...