AnastasiaIlina, :2funny: ну это у них не отнять :смеется:
23 декабря 2010, 08:27
тут так много аквасов всяких крутых, мож кто может посоветовать где приобрести подводные лампы, не простые люминесцентники а вот как "сосульки" - сталактиты тока светится под водой могут.
23 декабря 2010, 10:16
AnastasiaIlina Элен, а разве с Вашим населением думаете мох не уживется?
когда я мечтала о нем, у меня было совсем другое население. А нынешнее несомненно НЕ уживется 🙂, выщипают. Хотя странно, но мои африканцы до сих пор не сожрали неона 🙂
23 декабря 2010, 17:00
Элен, старожилов цихлиды обычно не трогают. Они типа умные. А вот новеньких всех чикают нещадно.
Lilechek0288, не видела таких штук. Видела только люминисцентные длиные. И нечто распылительно светящиеся. Т.е. подводный компрессор с подсветкой.