Дети74.ruархив форума

Аквариумы - фото

44 сообщения · 12 324 просмотров · стр. 2 из 2
AnastasiaIlina,  :2funny: ну это у них не отнять :смеется:
тут так много аквасов всяких крутых, мож кто может посоветовать где приобрести подводные лампы, не простые люминесцентники а вот как "сосульки" - сталактиты тока светится под водой могут.
AnastasiaIlina
Элен, а разве с Вашим населением думаете мох не уживется?

когда я мечтала о нем, у меня было совсем другое население. А нынешнее несомненно НЕ уживется 🙂, выщипают. Хотя странно, но мои африканцы до сих пор не сожрали неона 🙂
Элен, старожилов цихлиды обычно не трогают. Они типа умные.
А вот новеньких всех чикают нещадно.

Lilechek0288, не видела таких штук. Видела только люминисцентные длиные.
И нечто распылительно светящиеся. Т.е. подводный компрессор с подсветкой.