Дети74.ruархив форума

Агрессия в школах. Кто виноват ?

1 сообщение · 3 723 просмотров
Становится страшно за наших детей, все больше встречается новостей о детской агрессии. В польском городе Зелена-Гура 17-летняя лицеистка ворвалась в класс и напала на других учеников с ножом. Пострадали три ученицы учебного заведения  Кто виноват в этом дети или взрослые ?