19 октября 2020, 09:47
Становится страшно за наших детей, все больше встречается новостей о детской агрессии. В польском городе Зелена-Гура 17-летняя лицеистка ворвалась в класс и напала на других учеников с ножом. Пострадали три ученицы учебного заведения Кто виноват в этом дети или взрослые ?