Дети74.ruархив форума

Где вы покупаете живую ёлку и когда?

45 сообщений · 7 830 просмотров · стр. 2 из 2
swetok
Неужели кто-то ещё покупает срубленные деревья? Исскуственная ёлочка намного лучше!

Ага, те 3 недели, когда стоит наряженная. А в остальные 344 дня года надо еще найти место, где ее хранить.

Приезжайте к нам на Доваторский пятачок, муж пихточку пышненькую под потолок за 400 р. купил 🙂
bookmark
swetok
Неужели кто-то ещё покупает срубленные деревья? Исскуственная ёлочка намного лучше!

Ага, те 3 недели, когда стоит наряженная. А в остальные 344 дня года надо еще найти место, где ее хранить.

Приезжайте к нам на Доваторский пятачок, муж пихточку пышненькую под потолок за 400 р. купил 🙂

И мой там же купил за 450 красиииииииивую, пушииииииииистую высотой под потолок, даже пилить пришлось. А пахнет как  :smitten:  Они там не связанные были, поэтому можно хорошо рассмотреть что покупаешь.

Папа мой в прошлом году пихту связанную купил, на вид пушистая-лохматая была. Домой принес, развязал, а там ветки отдельно от елки для объема видимо напиханы. Обидно было.

На Доваторском пятачке сегодня взяла связанную пихту 2,8м за 400р., жидковата, но ветки равномерно распределены, в украшенном виде более-менее прилично.
bookmark
swetok
Неужели кто-то ещё покупает срубленные деревья? Исскуственная ёлочка намного лучше!

Ага, те 3 недели, когда стоит наряженная. А в остальные 344 дня года надо еще найти место, где ее хранить.

Еще собрать-разобрать и упаковать, каждый год видеть одно и то же. И отказать себе в удовольствии добывать живую и радоваться чему-то новому праздничному в доме. Наверное так же, как искуственные цветы в подарок вместо букета живых.
сегодня в Кременкуле - в лестничестве под потолок сосну за 150 р (зеленая-зеленая) :lol:. еще штук 40 стоит