bookmark
swetok
Неужели кто-то ещё покупает срубленные деревья? Исскуственная ёлочка намного лучше!
Ага, те 3 недели, когда стоит наряженная. А в остальные 344 дня года надо еще найти место, где ее хранить.
Приезжайте к нам на Доваторский пятачок, муж пихточку пышненькую под потолок за 400 р. купил 🙂
И мой там же купил за 450 красиииииииивую, пушииииииииистую высотой под потолок, даже пилить пришлось. А пахнет как :smitten: Они там не связанные были, поэтому можно хорошо рассмотреть что покупаешь.
Папа мой в прошлом году пихту связанную купил, на вид пушистая-лохматая была. Домой принес, развязал, а там ветки отдельно от елки для объема видимо напиханы. Обидно было.