о в аптеке это хорошо, как раз муж собирался сегодня зайти. Спасибо
26 декабря 2007, 19:11
Ларисон kapriss,ну вот ты и начала себе настроение менять: линеечка новая и аватарка))
Ой, пытаюсь...
26 декабря 2007, 19:13
Зима Кто-то на днях писал про деда мороза в Горках. Вот мы по глупости и поехали его навестить. Наша дочка, которая ни разу не просила никаких покупных подарков, на этот раз выдала деду морозу: 3 комплекта горных лыж сотовый телефон большую машину с антенной для братика
дед мороз останется точно без штанов :-)
Аида, я в такие моменты вспоминаю отрывок из "Человек за бортом": Как правильно пишится "Porshe" 😀 😀 😀
26 декабря 2007, 19:17
Мы сегодня ходили в Горки, наткнулись на Деда, сильно удивились, потом выдали на своем корякском тираду, что подарить, я разобрала только "нядо...нядо...нядо"обалдела, видно трудное детство у нас, столько всего надо...
26 декабря 2007, 19:57
меня сейчас немного добивает подвешенное положение по работе. это оказывает влияние на все. держусь. в машине врубаю любимую музыку и вперед с улыбкой) как плюс-пропускают везде) дома отвлекают домашние дела и конечно дочь). муж подарил замечательный букет цветов и подарок на дату свадьбы) вообще все должно быть по боку. НГ же) все будет хорошо!
27 декабря 2007, 04:29
а мне вчера муж подарил новогоднюю композицию: из живых веточек ели, на них птичка, ее домик, всякие украшения и две мандаринки настоящих приляпаны. Так мило и празднично! :smitten:
27 декабря 2007, 05:07
всегда удивлялась своей маме - она к Нг начинает готовиться 31 декабря, едет по самым пробкам по магазинам за продуктами и подарками. в этом годе и я наверное буду точно также толкаться в последние часы...
27 декабря 2007, 06:16
А я вчера купила нарядное платье и красивые рассыпчатые тени Gosh с мерцающим эффектом. Много ли для счастья надо, накрасилась и хожу сама себе нравлюсь.
27 декабря 2007, 06:26
Белоснежка,ой молодчинка)))
29 декабря 2007, 17:38
Cнег тихонько падал на крыши, стрелки часов ползали по круглому циферблату и отмеряли время последнего дня уходящего года, народ суетливо тащил по домам последние припасы для праздника и зеленые елочные ветки. В предпраздничной суете многие начинают тосковать. По несбывшемуся, неслучившемуся, недоделанному, недосказанному. Кто-то чувствует себя особенно одиноким или несчастным. Но Новый год - веселый и волшебный праздник. Дед Мороз поглядывает в волшебное зеркало – все ли рады наступающим чудесам? Все ли надеются, что впереди счастье? Все ли верят в то, что в Новом году сбудется все, чего не хватило в прошлом году? Нет, есть еще недовольные и несчастные, оказывается. Ну уж нет, выпускает Дед Мороз невидимых волшебных снежинок-смешинок, летят снежинки спасать новогоднее настроение. Вот летит волшебная снежинка к дому, где болен малыш и грустит его мама. «Насморк?» - презрительно морщит нос снежинка. Достает волшебную невидимую щеточку и прочищает носик. «Кашель? Какие пустяки!» - закутывает на шее малыша невидимый волшебный шарф и кашель проходит. Легонько машет лапкой, разгоняя температуру. Улетает. Вольно же люди переживать из-за пустяков! Другая волшебная снежинка хмурится. Ей досталась задача куда труднее. Этот малыш еще даже сидеть не умеет, а его сверстники вовсю ходят. И хотя сам он, кажется, не слишком огорчен – ведь мама и папа любят его, а все остальное пока не слишком его заботит, но на мамином лице иногда мелькает морщинка печали и заботы. В снежинке волшебства не слишком много – но она старается изо всех сил – танцует волшебный танец, чтоб в Новом году малыш затопал сильными ножками, а мама выучила еще одну новую гордую улыбку. «Мама!», - кричит мальчик и показывает пальцем на пируэты снежинки (это ж они для взрослых невидимые, дети-то их все равно видят, они же вообще больше замечают). Нет, не видит мама волшебную снежинку, а объяснить на своих «лепетушках» так тяжело… Ничего, малыш, в Новом году ты станешь говорить еще лучше и тогда-то уж расскажешь маме про танец волшебной снежинки. И покажешь – может, волшебства в снежинке и не так много, но она так старается. Третья снежинка залетает в гости к одинокой девушке. Она грустит по неудавшейся любви, не верит в себя и не надеется на удачу. Печально смотрит в зеркало – эх, жизнь проходит бестолково… «Ну, ты даешь, подруга!» - бормочет снежинка и протирает зеркало перед лицом грустящей. Стирается боль неудач и каменная маска усталости. «Ой!» - изумленно смотрит девушка на красавицу за стеклом с сияющими глазами. «Что же я грущу? Все ведь еще впереди!». Снежинка довольно хмыкает и летит дальше. Летят снежинки, запрыгивают на балконы, пролазят в узкие щелки, кого-то легонько стукают по носу – чтоб не грустили по пустякам, кому-то помогают по мелочи, кому-то на ухо нашептывают рецепты новогоднего настроения… Летят, летят снежинки, а мы просто думаем – какой красивый снегопад, задираем головы и хохочем в синее звездное небо. Просто идет снег!
29 декабря 2007, 17:45
Yozhik, ты молодчинка, умеешь найти слова, умеешь поддержать человека!!! (я поняла о ком ты писала 🙂) Это здорово!!! И пусть к тебе тоже прилетит снежинка..., и "повесит на люстру трусы от Дикой орхидеи"!!! 🙂
29 декабря 2007, 17:47
Lucky Lady, :2funny: Всем книголюбкам для праздничного настроения советую прочитать Олкотт "Маленькие женщины", хотя бы две первые главы.
29 декабря 2007, 17:49
Yozhik, так это не твое...??? А все равно очень здорово и красиво! 😉
29 декабря 2007, 17:57
Поделюсь с вами) настроения никакого не было, на фоне последних событий (а это: мое отравление, передавшееся Лешику через молоко, я два дня страдала, а у него уже третий темпа под 39, понос, ничего не ел седня, ноет... и все остальные прелести).... И вот пришел сегодня муж!!!! И принес мне два сюрпризика!!!! Так приятно и мило!!!!! сразу повеселело) а еще пошли и гирлянду на елку повесили, включили и сидели довольные!!! Девчат, не унывайте) эт так конец года на всех влияет. а конец этот у всех я смотрю не слабый, отрывается хрюшка по полной!
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!! время исполнения мечты!!! а вы все придумали что в новогоднюю ночь загадаете?*?????
29 декабря 2007, 18:01
Lucky Lady, Олкотт - не мое. А пост для поднятия настроения про снежинок - мой. Катенка, ох, бедняги, тяжко вам пришлось. Как сейчас себя чувствуешь? Лешик скоро выздоровеет, похоже, общая тенденция - всем переболеть под Новый год, чтобы все болезни оставить в старом году. я придумала, что загадаю.
29 декабря 2007, 19:10
я не поленюсь написать, сжечь и в шампанское, чтоб моя подруга в 2008 году стала мамочкой!!! Если сбудется и моя Аллочка забеременеет, на радостях остальное я и сама сделаю 🙂
29 декабря 2007, 19:21
Пеппи Длинныйчулок Если сбудется и моя Аллочка забеременеет, на радостях остальное я и сама сделаю 🙂
Эх, вспомнить бы через год 😉
29 декабря 2007, 20:15
Еж, оч трогательно. Я сохранила сказку :smitten: :smitten: :smitten:
29 декабря 2007, 20:19
рада, если кому-то понравилось. 🙂 хочется чего-то новогоднего. отличный способ создать у себя праздничное настроение - поделиться им с другими. Написала десять новогодних писем достаточно дорогим мне людям, с которыми мы не слишком часто видимся. для каждого писала отдельное поздравление. я ужасно рада. представила себе, как им будет приятно получить такое письмо, еще и неожиданное. 🙂
29 декабря 2007, 20:20
Пеппи Длинныйчулок, я думаю, все получится! ты так этого хочешь.. кстати, ты видимо - НАСТОЯЩИЙ ДРУГ своей Аллочки! и пусть все будет! подозреваю, что ты будешь крестной....
29 декабря 2007, 20:25
мне тоже сегодня полегче: моя племянница Танюшка отошла от температуры 40... чуть не положили в больницу с почками, решили дома лечить. до этого она 6(!!!!) дней лежала пластом с темпой 40,1!!!! врач ничего сказать не могла... блин!!!! извините, я бы сматерилась запросто..хоть и не люблю мат. и поняла - какая бы вредная эта девчонка ни была - я ее очень люблю! уже 9 лет))
30 декабря 2007, 07:26
Ларисон, а то 🙂 Конечно буду, кто ж больше! Я уже сама вычитываю все возможные способы забеременнеть.
30 декабря 2007, 08:25
Настроение у нас праздничное, но только готовиться начали толком с сегодняшнего утра. Вот раньше ну никак в этом году не получилось.
Девчат УРА!!!!!! каникулы, можно отдохнуть от работы!
30 декабря 2007, 18:25
Девочки, мне со всеми хочеться поделиться своим новогодним настроением! ведь это был такой классный год ведь именно в этот год я создала семью и сделала главное дело в своей жизни родила дочку! Я оооооооочень счастливая! и хочу чтобы Вы все были такими же!!! Вот гуляла сегодня по лесу и думала ,ну и что что всякие неурядицы и проблемы, ну и что, что мы не спим уже несколько ночей ну и что что будет еще много проблем и бессонных ночей. Ну и что, что я так и не успела сделать генераьную уборку, ну и что что выпить не смогу шампанского и съесть 3 кг мандаринов...все равно я счастливая у меня есть любимый и любящий муж, мои родители и друзья и у меня есть моя маленькая девочка. И я впервые буду встречать новый год со своей маленькой семьей!!! ( всегда под новый год мечтаю что когда мне будет лет 50 -60 я буду встречать новый год со своими уже взрослыми детьми и внуками. будет очень шумно и весело, будет огромная елка, которую все вместе будут украшать и будет огоромный стол за которым соберется уже огромная семья) Всех с новым годом!!! здоровья всем, кого вы любите и гармонии в ваших семьях!!!!
30 декабря 2007, 18:52
Катенька, спасибо! 🙂 Как здорово читать такие хорошие слова. А у меня тоже уже праздничное настроение. Мы все в предпраздничных хлопотах. Подарили родителями ковер, стелили его полвечера. Папа под шумок вытащил еще старое кресло - чего мол, старье тащить в новый год 🙂. стало сразу больше места и светло. Весь день искала по магазинам подарки - сначала этот ковер :2funny: Потом подарок для Васи и Темы с Алиской - раз мы с bookmark и deniskом встречаем Новый год. Я на десять раз обошла цокольный этаж ДМ. Потом доделывала подарок собственно для bookmark и deniskа. Потом поняли, что на завтра у нас нет костюма Деда Мороза, в котором Серега - мой муж - будет завтра нас всех поздравлять. Поедем завтра к деду за валенками :2funny: и на базар за красным халатом. Я только что поняла, что не помню аккорды песенки, которую должна спеть деду морозу. Муж говорит, что поедет в Миасс первого января в костюме Деда Мороза 🙂. Короче, жизнь кипит.