17 января 2008, 09:02
.
Ларисон
у новорожденных почти у всех сиииииние глаза, глубокого цвета. у нас у обоих так было. сейчас у Саньки серо-голубые, у Оли пока просто голубые, но думаю будут такие же. папины))
Yozhik
а у меня до сих пор глаза цвет меняют.
Yozhik
Любовь и компания, да! я этого и не скрываю :2funny:
Мапапочка
У меня Настюха темненькая родилась, сейчас постепенно рыжеет - не знаю в кого, в семья вроде все русые. А глазки-то какие прикольненькие стали: сами синенькие, а по краям черно-синие, интересно какие все-таки будут.
Lucky Lady
Арчи, в том то и дело что не факт 🙂! и в год и позже легко может поменяться цвет глаз! 🙂